Беременность и роды

Девочки кто в этом разбирается,,, у меня 2 отриц. гр. крови у мужа положит. 3 гр. крови

может это быть причиной мертворожденного ребенка (у нас 2 нед. назад)))) пока ждем результат экспертизы который будет готов через 2 недели)))) разные мысли лезут в голову уже
На учете состояла
анализы все вовремя, и все хор. было
за питанием следила
не курю, спиртное не пила
прогулки
на инфекции проверялась все хорошо
тойсть гадая мысль одна ...может такое быть что перед родами возник резус-конфликт поэтому случилась беда,,, приехав со схватками в роддом а малыш на узи показало что мертв
на антитела каждые две недели сдавала кровь... .
может у кого есть такие группы и резус как у нас с мужем и чем заканчивалось, были ли проблемы с вынашиванием беременности?
у меня отрицательная 2
у мужа положит. 3
У меня отрицательная, у мужа положительная группа крови и.. . двое детей.
Не отчаивайтесь.. . всё у вас ещё будет.
Ольга Нарыжнева
Лучший ответ
Если титр антител во время беременности резко не нарастал, то причина внутриутробной гибели скорее всего другая. Да и вес для 39 недель маловат - скорее всего, ребёнок внутриутробно страдал от гипоксии, поэтому и не набирал вес. Наберитесь терпения и ждите результатов исследований. А шанс выносить есть всегда, только надо дать организму полностью восстановиться перед следующей беременностью.
Вам надо врачей трясти по поводу причин смерти и может ли это снова повторится.
Мы то вам что можем сказать?
У меня отрицательный резус, а у мужа положительный.
И все нормально с рождением детей.
Ни кто и ни чего не скажет вам лучше чем врачи.
Indra Odar
у вас ребенок умер а вы улыбочки пишете... .
причиной смерти ребенка могло стать все что угодно, меня больше интересует почему он у вас 39см то всего был и вес маленький, если ребенок доношен.. . отставание в развитии значит было.. . значит еще есть вариант что он умер т. к. был не жизнеспособен...
Мария Mushka
Танюша Танюша не 39 а 49 см
мда девушка... опять ваши смайлы.
действительно тема серьёзная. но вам вроде в прошлый раз всё сказали?
опять смайлики эти дебильные.. . ну да ладно... .
причиной смерти вашего ребенка могло быть ВСЕ ЧТО УГОДНО! ждите результатов и только!

цитирую, раз ты уже не понимаешь, что сама пишешь:
"может это быть причиной мертворожденного ребенка (у нас 2 нед. назад)))) пока ждем результат экспертизы который будет готов через 2 недели)))) " ВОТ ЭТИ СКОБКИ "))))))" И ЕСТЬ СМАЙЛИКИ!!!!
У моей знакомой из соседнего дома так было (давно правда лет 6 назад) Она ребенка на 31 неделе потеряла, он внутри умер.
Хотела спросить а Вы аборты делали до этого?? ?
Врач ей сказал что с отрицательной группой крови первые 2 беременности проходят нормально, а последующие тяжело. Каждый "залет" даже если сделали аборт считается беременностью.
В клинику хорошую она не обратилась во время, а после того как потеряла ребенка, побоялась пробовать еще раз.
В Вашем случае мне кажется лучше выждать время, пройти обследование, потом уже пробовать
Ки
Кира
Танюша Танюша нет абортов небыло это вторая берем.была от второго брака у меня
у вас есть шанс родить в будущем здорового ребёнка. раз сдавали на антитела значит дело скорее всего не в этом...
Елена Шатрова
Вам, конечно, не понравится то, что я напишу, но дает жизнь только Бог, Он повелевает всем повсюду покаяться.
Сочувствую.. .
У меня 3-, у мужа 2+. Первая беременность закончилась выкидышем в 10 недель, вторую доносила без проблем и родила замечательного ребеночка. Правда после первой мне кололи антирезусный иммуноглобулин. Но это обычно делают в первые 48 часов, потом уже не имеет смысла. А вообще, причиной может быть все, что угодно. Главное, сдавать кровь на антитела и делать узи! Хотя бы плановые!
Алёнка )))))
ну что вы каждый раз пристаете к человеку с этими смайликами, вы открыли вопрос, чтоб на него ответить? или нет? Не люди, а Дебилы честное слово....
Танюша Танюша Аминочка спасибо,,,хоть одна здесь самая разумная присутствует!