Беременность и роды
У меня 1 гр крови, у ребенка 2.. какая гр крови может быть у отца..
он не знает сам..
Вторая или четвёртая.
Группа крови отца должна содержать антиген А, следовательно, у него может быть вторая группа - это АА или АО, либо четвёртая - это АВ. Ваша группа этих антигенов не содержит - у вас ОО. А малыш берёт по одной "букве" от каждого родителя, от вас можно взять только О (другого нет) , от папы он взял А, получилась вторая группа - АО. Но в обычной записи указывают просто А (II).
У отца не может быть первой группы, так как тогда негде взять А. Также, он не может иметь третью группу ВВ или ВО, потому что в этом случае у него был бы антиген В, но нет А.
Здесь есть простая и понятная таблица:
http://www.missfit.ru/berem/blood/
Здесь есть простая и понятная таблица:
http://www.missfit.ru/berem/blood/
Ну, первая, или вторая... спроси его
первая, вторая или четвертая
Каменный век, человек не знает свою группу крови. А что нибудь путное он вообще знает.
вторая или четвертая
если у вас первая а у малыша вторая, то у отца либо вторая, либо четвертая.
Если у вас первая, а у ребенка вторая, то у отца может быть либо 2 либо 4. Биология 9 класс.
Вам правильно ответила Наталья, первой у вашего мужа ну ни как не может быть, иначе ребенок мог бы быть только с первой, третья тоже не может быть!
А лучше сдать мужу кровь на группу крови и резус-фактор, и ему полезно будет и вам спокойно!
четвертая точно, ибо у моей мамы первая, у меня вторая, а у папы четвертая!
1 или 2, у моего ребенка и у меня - одиноковые
Причем здесь здоровье, это обязательно надо знать всем.
Любая: 1, 2, 3, 4. Это свойство называется -генетика! Например, у мамы 2+, у папы 3+, а у сына 1+! И это норма (и сосед здесь не при чём! ) Так как учитываются еще альфа, бета, гамма группы. Короче, не парьтесь, заранее просчитывая!
вторая, или 1.5 :)
или 1 или 2 .решай сама от кого киндер
Вторая или третья. Скорее всего третья.
Только 2