Беременность и роды
возможно-ли рождение мальчика если у обоих родителей 1+ гр. крови?
Пол ребенка от группы крови родителей НИКАК не зависит.. . От группы крови родителей зависит только группа крови ребенка. В вашем случае у ребенка будет 1 группа...
Пол ребёнка определяется типом сперматозоида, участвующего в оплодотворении овулы. Если сперматозоид относится к Y-типу, то родится мальчик. Если к X-типу, то будет девочка.
Резус-фактор крови роли не играет
естественно... пол и группа крови родителей не связано.
полностью согласна с первым ответом. добавлю, что резус при этом в данном случае может с равной вероятностью быть любым. но группа крови - ТОЛЬКО ПЕРВАЯ. а пол здесь при чем???
30 лет и такая глупая
возможно) все возмооожнооо...
можно, есть календарь как выссчитать пол ребенка
Никакой связи вообще.
возможно ли рождение мальчика, если у меня глаза карие,
а у мужа зелёные
у моих родителей 1+ нас ТРИ ДЕВОЧКИ=)папа о сыне все три раза мечтал не получилось=)
Нет вы родите ежика
Я в это не верю Но у нас сын-у обоих 1 гр. крови! "
Да. У моих родителей 1+ родили сына (моего брата родного) , у него тоже 1+.
группа крови тут вообще ни при чем
да же и не знаю у меня 1 отрицательная а у мужа 2 положительная 1 б родилась дочка сейчас 2 б сынок
я вообще ни в какие таблицы по планированию пола не верю. Сделала всё что было в инете и в результате 50 на 50... а по крови так по мне вообще чушь