Беременность и роды

Люди подскажите! Может ли такое быть у обоих родителей первая группа крови, а у ребенка вторая?

Видимо, неправильно определили группу крови, либо у родителей, либо у чада....
Gulruh Durdyyewa
Лучший ответ
Нет, только первая (см. таблицу).
Вторая может.
НЕТ! Не может!!!
могут неправильно определить группу) и вообще групп больше чем 4))))
Может, если кто-то из родителей его родителем не является на самом деле. У родителей с первой группой крови может родиться ребенок ТОЛЬКО с первой группой и никакой другой. При других сочетаниях варианты разные возможны, но для первой группы-это именно так.
Вообще, от двух первых групп получается 100-процентов первая группа ребенка. Почитайте статью на http : // mojbred.com /1325.html (пробелы уберите) . Понятно и просто описано.
по законам генетики - не может
Лиза Кучерук
Erke Jan
может, а у нас наоборот, у нас 2 группа у обоих, а у ребенка 1)))
да может....
Александра Ise
НЕ МОЖЕТ!!! !
Бред все пишут про пра пра бабушек.
Если у родителей 1 группа крови, то у ребенка может быть ТОЛЬКО 1 группа!
Лялюшк@ ..........
легко это нормально
Ирина Антон
один + один = два! )
все правильно!))))
Яна Рейзвих
Почему многие пишут, что можно?))) ) У людей с первой группой может родиться ребенок ТОЛЬКО с ПЕРВОЙ и никакой другой!!!!
Может, если вас муж подозревает в измене пусть сходит к врачу, он ему все обьяснит и покажет таблицу!!!
Мая Маханова
может!!!! у меня 2, у мужа 3 а у дочери 4 получилась!!!
нет, если только это не бомбейский феномен
да конечно! ребёнок может быть копией пра-пра-пра-пра-пра-прадедушкибабушки
Т*
Тася *******
Может но бывает редко