Беременность и роды

У меня резус-фактор положительный,первая группа крови,а у мужа-тоже положительный,но группа крови вторая.

Это нормально,то что у нас резусы схожие?
это самый лучший вариант. було бы хуже если бы у одного из вас был отриц резус- была бы вероятность резус-конфликта, а так все ок.
удачи вам!
Наталия Сучкова
Лучший ответ
Это отлично.
Ольга
Плохо когда резус отличается. Остальное все фигня, по большому счету.
очень хорошо! Главное - у вас положительный, остальное не имеет значения!
Люда Суэр
Для беременности все отлично. А вот с малышом после рождения у вас может быть конфликт по группе крови. У меня так было сын взял вторую группу мужа и зверски желтел от моего молока. Мы на 10 день жизни попали в больницу где ему снимали желтизну, так как билирубин просто зашкаливал.
Отлично. У нас также, как у вас. Сынуля - прелесть!
Все просто супер! Отрицательный резус намного хуже
это отлично, хуже когда разные
Это замечательно! Но конфликт бывает в вашем случае по группе крови. У меня так было у ребенка
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Это значит что вы родственники!!!!
Это отлично!)))
Очень нормально, нормальнее быть не может.
Тебе повезло. Было бы хуже наоборот.
это просто прекрасно))
*****bukesh *****
антитела накапливаться во время беременности не будут, а ребеночек возьмет группу крови одного из родителей:))
Для ваших будущих детей проблем не будет. А вот на счет вашего с мужем здоровья на подумать. Видете ли у каждой группы крови, есть заболевания которое часто встречаются. У 1-й это язва желудка и т. д. Это не значит, что обязательно заболеешь, но настороженность надо иметь .