Беременность и роды
4 отриц. гр. крови у дочери. у нас 3 положительная и 4 положительная. какая гр. крови должна быть в идиале у ее мужа что бы н
Почки лечите сейчас. хотя это уже на всю жизнь. муж без разницы какой группы крови. она все равно все время будет на сохранение во время беременности. только если дочка захочет второго ребенка рожать надо будет сразу. или ограничится одним. все будет хорошо. у меня по крайней мере так и получилось. удачи вам.
Елена Костенкова
спасибо.лечим.7 лет была она на группе.почки тоже по наследству заболевание от мужа передалось.
Кровь мужа не имеет никакого значения. Но если у него будет отрицательный резус, то меньше вероятность, что у их ребенка будет положительный. А может, и вообще такой вероятности нет.
а мужей по группе крови подбирают? оо
Елена Костенкова
я спросила в идеале.понятно что какая попадется.но заранее перед беременностью знать не помешает.
Елена Костенкова
Дим, 4 минус, это, конечно, проблема, и то, что с почками трудности - это закономерно. По наследству однозначно, передается только первая группа. Все остальное - теория вероятностей.
Елена Костенкова
спасибо.почки тоже наследственные.
А Вы мужа дочери по группе крови подбирать будете, или в загс ни-ни, пока справку не принесет? В идеале, чтоб тоже резс отрицателен был, но в наш 21 век резус конфликты уже не проблема, при своевременном наблюдении!
группа не имеет значения, важен резус-фактор. лучше, конечно, чтобы и у отца будущего ребенка кровь была резус-отрицательная - тогда исключается вероятность резус-конфликта матери и плода. Но Вы же не будете только по группе крови дочери мужа выбирать!! !
а если почки нездоровые, то в любам случае врачи будут относительно диагноза решать - разрешать ей рожать или нет.. . меня в свое время из-за почечного приступа чуть не заставили прерывать беременность. Уролог так и сказал - если напишу в карточке "пиелонефрит", то рожать не разрешат. Решили не писать )))
Сами тоже мужа по группе крови выбирали? ) Главное, чтоб человек был хороший)))
неважно
Сейчас ни группа, ни резус уже не имеют значения. Главное, если беременна - не тянуть с обращением в ЖК и не делать первый аборт.