Беременность и роды
мамульки у кого дети похожи на мужа)))
вот честно вам чуть чуть не обидно ли что лялька(ляльки)на вас не похожи ааа???)))ведь так охота каждой посмотреть свою копию)))
а мы с мужем между собой похожи кто видит сразу вылитый папочка глаза папины и тут я начинаю смеятся у папы глазки зеленые а у мамы и дитя голубые ой и правда. люди по привычке говорят.
Ну а чего обижаться?... Всё равно ведь она моя любимая доченька... хоть и похожа на папу)))))
Моя дочка похожа на моего мужа и.. . вот удивительно на мою маму. А сын зато похож на моего папу))) Во как. Не обидно мне, это глупо на ерунду обижаться.
Наталья Выродова
нее я же не имею ввиду что ненавидеть надо своих детей из за того что на тебя не похожи)))
Похожи, ну и что. Нет, не обидно как то. Мне мой муж всегда нравился)))
Наталья Выродова
нее это понятно что все любят мужей и я не исключение)))просто охота ведь и свою копию увидеть)))
У меня ребенок частично похож на отца, частично на меня. Мне не то чтоб обидно, гены-то пальцем не задавишь, но скорее логически расстраиваюсь, потому что я гораздо более красивая и черты лица правильнее, нежели у него. Но что уж тут сделаешь.
да обидно, даже когда родилась я аж испугалась, ибо была вылитая муж. а так хотелось чтоб больше от меня взяла чем от него.
Неа, не обидно. КОгда только родилась, вообще одно лицо были) ) Муж пришел и его прям плющило, когда смотрел на нее) ) А меня плющило, от того, что его плющило))
мне нравится смотреть на копию мужа
у меня два парня и с такими титьками как у меня они были бы не айс) ) муж у мну блондин с голубыми глазами мальчики на него жутко походи и я рада рожу девку вот пусть моя будет копия)
обидно, у меня что первый копия папы что второй.
Дочь копия папа, а сынуля мой клон
моя вообще не похожа! ей 14,просто как не моя! в детстве думали, что я ее няня, а сейчас и не знаю, что думают. конечно хочется сходства, растишь растишь... а тебя спрашивают: "а вы кто? " ребенку?
Немножко)) ) моего вообще ничего нет в сыне. Разве может характер...
Нет, не обидно. Сын - вообще точная копия папы, но характер мой - боевой мальчишка. ))) Надеюсь, на меня внешне дочь будет похожа, но характер пусть у нее будет папин - спокойный и терпеливый.
носик и глазки мои, а так копия папа!
не обидно совсем! два моих любимых человечека)
обидно, если на соседа...
мой.. . вторая копия мужа))))
нет, я рада была, что дочка в папку)) . Потому что мужа люблю очень и рада была видеть в ребенке его))
у меня сын на меня похож, а папе обидно
нет)))) папа у нас любимый.
сын копия папы (даже ноготки такой же формы) . от меня только карие глаза (рада и этому) . но парадокс вот в чем: когда знакомые первый раз видят моего ребенка, говорят, что на меня похож. первым делом-то в глаза человеку смотришь... вот так одна деталька, да главная )))
Раньше обидно было, а сейчас всё равно, зато ушки мои....
старшая на меня, младшая- копия папы. никому не обидно.
вначале немножко обидно было, зато папка у нас млеет, когда на дочу смотрит.
я очень рада, что на мужа похожа - я мужа люблю
у меня 2 дочки на меня похожи, 2 дочки и сын похожи на мужа
не обидно. первый на меня оч похож. а второй на папу, равновесие)
У сыночка глазки мои, а все остальное мужа, как и хотела)))
Ой!!!! Больная тема!!!! Первая вообще от папы все взяла, в том числе и болячки и на свекровь похожа ((( Обидно до слез, хоть мужа и люблю, но я же мучилась))) ) а вторая только родилась, надеюсь на меня будет похожа, пока не понятно, еще совсем крошка))
Нет, не обидно. У меня дочь, говорят если дочь на отца похожа, будет счастливой. Так что я даже рада
нет не обидно.