Беременность и роды
ребенок точно от мужа, но почемуто похож на бывшего парня((((
Думала о том часто или на фото смотрела
Что удивительно - так бывает довольно часто, медицина определяет это как сохранившимися воспоминаниями.
Значит - не так уж и точно. Или просто кажеться.
Но верить в херню - телегонию.. . это уж совсем.. . хотя, ваше право.
Я тож знаю вроде как 2 года генетические обрывки храняться те память от предыдушего мужчины))) А может вы много думали о прошлом вот и получилось так)))
я когда то читала что при половом контакте часть генетической или какой то там информации остается внутри женщины и потом дети могут быть внешне похожи на бывших партнеров, но на практике я такого не встречала.
Может это ваш случай.
а бывает такое. Тут очень сложные вещи замешаны.. . Не удивительно, что и на Брэда Питта может быть похожим ребенок
Полностью согласна с Новохудоносор
НУ а Вы что нибудь о ТЕЛЕГОНИИ слышали ???
однажды слышала мнение, что в теле женщины остается "память" о всех тех, с кем она имела половую связь. и эта "память" отражается и на ребенке. . может и правда....
у меня тоже так. на биологическова папу не похож слава богу, а вот на папу который с нами живет похож. мы даже сами удивлины.
А вот мой когда радился был похож ,,,на Брюса Виллиса. Да вот. Просто мне очень нравился тогда этот актер.
ты видела детские фотографии бывшего? может они в детстве с твоим очень похожи. .
Я вот с мужем вообще не похожа, ничего общего на первый взгляд, а когда при беременности потолстела, лицо так сказать округлилось - стали похожи. Детские фото сравнили - почти одно лицо, вот теперь решаем на кого сын похож, муж говорит на меня, а я вижу в нем только черты мужа....
при половом акте, у женщины остается генная информация о ВСЕХ предшествующих партнерах. И существует вероятность, что какие-то гены ребенок унаследует не от биологического отца.
Этим можно объяснить почему в ряде восточных стран не принято девушкам заниматься сексом до замужества.
У меня тоже ребенок очень похож на бывшего, даже повадки те же и родинка))) мы с бывшим не предохранялись, но я так за три года забеременеть от него и не смогла.
Это называется "телегонией" - несение генетической информации о бывших партнерах. Это к девушкам относится. Также может "консервироваться" сперма в матке на какое-то время. Программу про это смотрела)))))