Беременность и роды
Почему люди хотят, чтобы дети были похожи на них? И мамочки обижаются, если ребёнок на отца похож
Пилять не то вставила) ) Ща отредактирую!
Свои недостатки обычно не видишь, а чужую соломинку сразу замечаешь.
я умная, красивая, положительная во всех смыслах этого слова, с прекрасным (для меня) характером, так что почему бы моему сыну не быть похожим на меня.
муж тоже ничего себе, но я лучше
может считают, что они красивее папы))) ) я лично не хотела, чтоб дочка была похожа на меня только потому что у меня слишком шнобель большой, но это лично мое мнение, другие гврят что нормальный
Глупые люди!
Да я мечтала, чтобы дочь была на мужа похожа, он симпатичный у нас) Так и есть - копия папы) В девчонке это так красиво получилось! Ну и хотела, чтобы волосы вились, как у папы - ура, вьются! А еще говорят, что дочки, похожие на отцов, будут счастливыми!
а я не обижаюсь, хотя оба дитенка похожи на своих отцов. зато у них мой ХАРАКТЕР!)))
не знаю) ) муж красивый - сын на него похож, а милая -дочка в меня, грех жаловаться)
Я очень хочу что бы дочка была похожа на меня. Папаше не заслужил этого не капли, мне будет очень обидно если всё же станет похоже на него
Я, наоборот, мечтала, чтобы мой ребенок на отца походил, так ведь нет же, моя абсолютная копия.
люди разные.. . Мне бы такое в голову не пришло, обижаться) Тем более что в детях все равно есть что-то от мамы, что-то от папы, просто в разной степени)
у меня все трое на папу похожи, в старшей что-то мое... но я рада, всегда хотела, чтобы на мужа были похожи.
я наоборот только рада буду если будут похожи на папу))

у меня все трое похожи на отца и я ни сколичко не обижаюсь, ну что поделаешь если у супруга гены сильней.
Наоборот очень была рада, когда впервые сына увидела - копия папа))))
Да ну, глупости. У нас дочка вообще ни на меня, ни на папу пока не похожа и ничё, не обижаюсь))
Ну не обижаются же..)) просто хочет
а мне вот пофигу на кого похож главное чтоб он почерпнул от нас хорошие качества и был воспитанным
И наша дочка вся в папу!!! и я даже рада... красавицей будет:)
потому что всю тяжесть беременности, родов, и воспитания ребенка ложится на плечи маме, поэтому и обидно когда ребенок похож на папу и тянется к нему больше чем к маме, поймете, когда родите)))
видать такие родители что сами ещё с детства не вышли.... пусть лучше думали бы о здоровье ребёнка а не на кого похож.