Беременность и роды

Вопросвнутри про то, почему все хотят иметь детей

объясните- почему беременность считают чем- то прекрасным. И любят плождение и детей. Я просто не понимаю как может быть приятным, что какой- то мужик ,( а у многих женщин- ну судя из новостей которые всегда показывают по телевизору- муж- это быдлан и алколголик,) в извиняюсь кончает и ты 9 месяцев растишь в себе какой- то посторонний организм, который приносит только вред. Я не замужем, и еще не было отношений. И вот возник такой вопрос.
все желания из мозга
Лариса Цысс
Лучший ответ
если твои дети не прекрасны, то что тогда прекрасно? что может быть прекрасней частицы тебя. Если б ты так про посторонних швалюх писала, про сирёжу педрило, которого удалили, его ублюдков, его мамашу-- Я бы поняла. ЛЮди действительно за редким исключением не стоят гроша ломанного. НО дети, твои дети-это высшее
• Tjk •
Людмила Данилова это я пидрёжу удалила) забанен теперь
*веселая Аппельсинка** Только лишь потому, что есть фрагмент твоего ДНК? А те, у кого твоего драгоценного ДНК нет - те вообще отстой. Ты же мнишь себя если не английской королевой, то, по крайней мере, графиней Вертибутылкиной с поместьем в тысячу десятин.
Я мама и бабушка. Не считаю беременность чем-то прекрасным) Естественный процесс, ничего более.
Галя Романова
Беременность не считаю прекрасным процессом, для меня это было очень тяжело. Но этот процесс завершается радостью и появлением чуда, которое лично для меня самое большое счастье, которое есть у меня в этой жизни. Объяснить это невозможно, это надо чувствовать. Для меня мои дети - это смысл жизни, радость, надежда и опора. Спасибо Господу, что дал такое счастье!!!
Kseniya Kulakova
Так задумано природой
*веселая Аппельсинка** У природы нет мозгов и вообще она не является чем-то цельным. И да, если закон природы можно нарушить, значит это - не закон природы. Просто пропаганда - все эти попы Вратоадовы с депутатами Табуреткиными давят на женщин, чтобы они поставляли для Ылиты достаточное количество пушечного мяса и рабов.
никто не хочет почти, прирост населения глянь - минусовый
просто отодрали бабу, баба залетела - вот и дитё
|Regino4Ka |
плодиться не обязательно в этой жизни и дети не смысл жизни
Когда мужик кончает - это очень приятно, я советую тебе попробовать хотя бы раз. А дети не обязательно.
Людмила Данилова когда накоплю на переезд из раши, в которой родилась, - в свою румынку, и перееду, то попробую)
Согласен, возвели культ плодячки до небес .
на самом деле далеко не все хотят детей. и тоже не понимаю как можно родить от дебила, я прежде чем забеременеть 6 лет проверяла чувства, муж ради меня бросил пиво, сигареты и никогда не материться, при этом работает и учится в универе, я посчитала что это ему отличный подарок за любовь что он мне дарит, тем более что он этого так хотел.
как оказалось, не все. Каждый волен в своих желаниях!
Беременность считают прекрасным, потому что это чудо. Появление нового человека. Сам процесс для всех по разному проходит. А у кого какой муж, это сам каждый выбирает с кем и как жить.
Ирина Порхун
*веселая Аппельсинка** Чудес на свете не бывает. Есть только весьма болезненный процесс.
Вот будто тебе лет 13,14. Ты не понимаешь какое это СЧАСТЬЕ.!!! С появлением Ксении моя жизнь стала намного лучше, точнее наша с мужем жизнь.. это же прекрасно...
Ну и народ пошел.
Ну у кого то муж бросает вред привычки когдаа ты ьеременеешь, начинает уважать и любить сильнее гладить твой живот и целовать в общем относится к тебе как к богине! Половину обязанностей взваливает на себя хоть иногда, и относится к тебе как к дитю хвалит что поела и даже покакала (это не редкая сложность у беременных) ноги целует и все что в его силах и возможностях делает, а ты благодарно это принимаешь. это настолько все трепетно и нежно происходит что передать невозможно, и токсикоз не испортит этих мгновений, это наслаждение, а ведь и правда беременная женщина этого и заслуживает потому что совершает акт самоотдачи себя ребёнку и продолжает род мужчины а мужчина в свою очередь ее очень благодарит! Просто не у всех есть нормальный человек рядом в качестве мужа к сожалению.. Иногда это потому что женщина не то ищет. Не зря говорят добрый, красивый, щедрый, верный, изаботливый -это пять разных мужчин!
Не все. Мне вот дети не нужны от слова совсем. А давят с детьми те, которые сами, мягко говоря, ничем особым не выделяются. Но в первую очередь виновата пропаганда плодячки, лезущая отовсюду - с церковного амвона, от разжирелых дебилов в дорогих костюмах с не испорченными интеллектом физиономиями, от пошленьких попсовых певичек, похожих на дешёвок с трассы.
Потому что верхушке нужна дешёвая РАБсила, нужны потребители, нужно пушечное мясо. Если же плодячка остановится, то не будет уже дешёвой рабсилы, не будет потребителей и все господа олигархи просто сдуются. А попы перейдут в разряд городских сумасшедших вместе с ПОПснёй.
Беременность не вредит женскому организму! И почему какой-то алкоголик?!? Если женщина с мозгами, то родит от нормального мужика.. И если вы не хотите детей, то вас ни кто не заставляет.. Вот я например не понимаю тех людей, кто живет только ради себя, без детей.. но это их дело их жизнь ..поэтому не задаю таких странных вопросов.
Ирина Ломова
Настя Ковальчук Ну да, с точки зрения бородатых уродов в нелепых платьях - не вредит. А с точки зрения науки беременность - это болезнь. Токсикоз, боли в спине, отёки - это самая малая часть из того, что это приносит. Раньше эта болезнь была с высокой летальностью, сейчас благодаря достижениям медицины, а не мифическому боженьке, эта летальность намного снизилась, как и у холеры и у бубонной чумы. А чудес на свете не бывает и бога нет и природы, как некоего цельного и разумного тоже нет.
у меня один ребенок. считаю, что я свою миссию выполнила..
я противница плодить кучу детей, тем более, если финансы не позволяют жить в огромном особняке и держать штат нянек
Kristi K
Настя Ковальчук Рад услышать разумный голос.