Беременность и роды

На кого бы вы хотели что бы был похож ваш ребенок???на вас или на мужа/жену

Марина Деркач
Я получила то, что заказала: волосики светлые как у папы (у меня были темные) , глазки голубые как у папы (у меня зелено-карие) , глубокая ямочка на подбородке как у папы, разрез глаз как у меня (большущие глаза) , носик получился общий, фигура стройная общая, а головка умная как ни у кого из нас, Вообщем, что закажете и ОЧЕНЬ захотите, то и получите, И незабывайте разговаривать с вашим малышом, я, например, задолго до беременности знала, что у меня будет доченька Катюша, вот она и услышала (и ей уже 38), Любви вам, счастья и здорового, самого любимого и прекрасного малыша
Татьяна Насырова
Лучший ответ
Если дочка, то на маму, если сын, то на меня.
Асиям Аюпова
Я хотела, чтоб сын был похож на меня.. .
Но получился вылитый папа...
сынок на него
Татьяна ,
На любовника от третьего брака
Aнна
...на нас...
Ольга Якунина
на мужа
Да ваще пофиг, моя дочь не похожа ни на ого, только на себя! ! Лишь бы частливая была, а остальное мелочи!!
Я хочу, чтобы он был здоров и по возможности красив! :-)) А на кого похож неважно...
На соседа блин )) ну и вопросик
на мужа
на обоих!
на нас
На нас обоих. У нас сегодня конкурс на дибильные вопросы????
у нас копия папа бегает 3-х летний ...
однозначно НА МЕНЯ!!!! все они....
на меня
Irina Gavrilita
Пусть будет похожа на любимого мужа, лишь бы девочка была...
как не крути похож будет на соседа :DDD
Инна Потапова
на меня, а то похож все на папу
Хотела что бы красавчик был, даже беременная представляла, он мне пару раз снился, на меня больше, родился ну такой красотуля, как со сна, только черты лица миловиднее, если не изменится, вырастет и всем девкам голову кружить будет. А вообще симпотичным людям больше везет, и в семье, и в карьере. То, что закажите, то и будет, но получилось еще лучше.!!!