Беременность и роды

Девушки, а тут есть такие, которые бы хотели растить ребенка без отца? Полностью.. выносить бкременность и вырастить

У меня 3 ребёнка. 1 мальчик 21 год. Второму 17.И ещё у меня есть девочка ей 8 лет. Живут без папы. Как то он меня избил. Я подала на развод. С маленькой девочкой он раньше (даже когда не жил с нами) играл, гулял и всё такое. А тут он нас бросил. Уехал в Москву. И бросил детей. Мне с моими честно не тяжело. Мужская сила дома есть. Машина и богатая семья. Поэтому главное воспитать правильно детей что бы хоть кто-то помогал. У меня лично, есть такой. Старший брат (Старший сын). Поэтому даже без папы у нас всё нормально.
Владлена Колоскова
Лучший ответ
нет. я смогу без мужика. НО ребёнок этого не выбирал. И наверное давно бы родила от кого попало. НО я выбирала именно отца для ребёнка.
Аня Куцак
Нет. Я развелась, когда ребенку два года было. И всю жизнь испытываю вину перед дочерью...
Диана Полеенко
вряд ли кто этого хочет. Просто зачастую так складывается жизнь.
Оля Дурдина
Не хочу. Но, если замуж не выйду, так и сделаю
Валя Блинова
НЕТ.
это эгоизм, намеренно лишать ребенка отца.

у ребенка должно быть 2 родителя, полноценная семья.
Для того, чтобы этого хотеть, нужно быть либо дурой, либо сволочью. Ибо переступать через право ребенка на полную семью, намеренно лишать его отца, да и переступать через право мужчины быть отцом - мерзость и преступление.
Елена Захарова
Нет не хочу! Нужно крепкое мужское плечо на которое всегда можно опереться.
Не хотела, но воспитываю одна
я вынуждена находится вдали.. . пока не знаю как дальше будет. хотеть не хочу.... а вы хотите?
Я лично вообще не могу терпеть это выражение РОДИТЬ ДЛЯ СЕБЯ. Это же не игрушка какая-то. Хорошо, если родится девочка (хотя девочке тоже надо пример в жизни показательный как ведет себя мама с отцом) А если мальчик? До 5-ти лет с мамой и бабушкой как то терпимо, ну а позже, что может дать мама своему сыну кроме ласки?