Беременность и роды
девушки почему вы такие безответственные? вам безразлично хочет парень ребенка или нет(
Вам парням вообще нужно помалкивать по этому поводу. Как трахаться вы первые, а как девушка забеременнеет - то иди делай аборт!! ! А девушка если ваша беременна - пусть рожает а вас пошлёт куда подальше с такими вот выводами.
древнейший инстинкт - инстинкт размножения - куды ж без него)))))) )
многие пытаются таким образом решить проблему с семейной жизнью - будет малыш будет и муж... а вот и не всегда...
парень хочет, а рожать и нянькаться то нам придется!!!! значит девушка пока не готова на такой ответственный шаг - и это правильно, если бы все с умом подходили к этому - детдома пустовали бы
Хочет - пусть родит, какие проблемы?)))))))))))))) ) Зачем девушку принуждать? она то не хочет, вот и не рожает)))))))))
вот бы сейчас в прошлое вернуться и папу вашего таг же настроить, когда мама вами беременна была-было бы это реально вы бы не абрадовались, почему-жить хочется, а вашему ребёнку, как вы думаете жить не хочется... надеюсь девушка родит, а малыш вашу совесть не унаследует
вот нe нaдо всeх под одну грeбёнку! мнe муж всe мозги выeл-хочу рeбeнкa!a зaбeрeмeннeлa нa х*й послaл и от своeй кровинки откaзaлся!
вы сейчас и обо мне? просто так и нужно писать: почему некоторые девушки...
вамбог ребенка дал радуйтесь люди годами стараються и неполучаеться а у вас есть. дети цветы жизни! а вы тут тупую демогогию развели....
да да мой муж меня уговаривает а я боюсь что то сын уже есть да и муж прелесть! ттт чтоб не сглазить блин)))
мне вообще безразлично было хочет мой муж ребенка или нет, Ю я сама пданировала сколько у меня будет детей, их у нас трое, муж безумно счастлив, а если бы я спросила, могу себе представить что бы он мне отвечал!
вобще то это парни безответственные
Знаешь че! Думать надо было.
Что это ты всех по одной судишь*
вот точно так же думал мой парень когда меня бросил беременной
такие парни думают, что мы специально беременеем ...ну не бред а? нам оно надо?
если парню не нужен ребёнок это ещё не значит, что девушка себя должна калечить и делать аборт!!! !
вот думают ли парни каково это девушке? ! девушке самой может казалось, что рано становиться мамой, хотелось для себя пожить.. .
в процессе участвовали двое, значит ответственность на двоих!
любишь кататься люби и саночки возить!