У меня есть тетя, ей уже 30 лет и вот наконец-то дождалась своего первого ребенка. Когда она сообщила об этом нам, то все были рады за неё, а я отнеслась скептически и как-то безразлично, даже не хотелось поздравлять, но только лишь из приличия всё-таки поздравила. И вот ребёнок уже родился. Я вновь отнеслась с безразличием. Когда меня спросили почему я не позвонила, то ответила, что не хочу тревожить, вроде как пусть отдыхает.
При этом я к детям отношусь безразлично ко всем. Я считаю, что дети – это абуза. Как женщинам плохо из-за них, постоянно думают о том, чтобы не порвался презерватив, считают дни, если понимают, что затяжка у них то начинают рыдать, после их потом разносит, к тому же токсикоз и пр. Так и мужчинам тоже по тем же причинам: страх из-за боязни оказаться отцом.
Беременность и роды
Нормально ли то, что я отношусь безразлично к появлению ребенка своей тети?
Абсолютно нормально, почему тебя должна волновать чужая личинка? Я тоже к ним безразличен. С твоей точкой зрения согласен.
Вполне. Со временем поймёшь как она счастилива. А сейчас не грузи себя по этому поводу. Кстати ход мыслей твоей правильный . Только помимо презервативов, есть ещё и спирали маточные.
нормально, с учетом того что с тетей вы не были подружками, близкими людьми, не было душевной связи, поэтому и ребёнок не трогает, и смерть даже их не тронет. У меня был такой опыт, когда я ходила на похороны бабушки и мне было всё равно, или когда узнала что у тётки онко, печально с общечеловеческой тз, но это не личная трагедия моя. Можно конечно ради приличий поубиваться, или порадоваться, но а если всё равно--кому нужен театр... значит отношения такого уровня
Абуза ((
Детей и не должны интересовать младенцы.
Второй абзац — полный бред, ретрансляция мыслей незрелых взрослых вокруг тебя.
Не надо так много думать о чужих детях :) Поздравьте тетю из приличия и забудьте.
Каждый отталкивается от своего уровня. Я не была обузой в семье. меня ждали. Я ждала своих детей. Вокруг меня успешные люди - счастливые родители. Наверное, поэтому этот мусор насчет обузы - держался у меня в голове лет в 17))))
Наверно нормально. Я надеюсь что нормально, потому что сама была равнодушна к детям лет до 30.
Нормально.
Ничего не читал, но скажу то, что ты долбоебка.