поженились и я сразу забеременела, было неожиданно и для меня и для него, да и видимо не готовы были.
хотели детей не предохранялись, но не думали, что прям так "с первого раза" получится.
родился наш малыш, и как будто моего мужа подменили. хотя уделяла ему много внимания. обычно ревнуют мужья к детям своих жен, а тут мне было очень обидно, что все внимание ребенок, а на меня лишь орет, успокоить не можешь, ухаживать не можешь, ребенок плачет-я виновата. ребенок не спит-я виновата.
в общем с каждым днем все хуже и хуже портятся отношения. плюс он ужасный привереда в плане одежды. не так постирала, ни так погладила, ни так повесила. Хотя все в норме. Считает, что вещи пропадают его, я говорю назови хоть одну вещь (из одежды) , которая пропала, начинает материть, ругаться. как с цепи сорвался. он всегда был п сих, но сейчас не выносимо, ребенку почти год, наши отношения идут на НЕТ. я даже и не знаю в чем вопрос, может просто мнение?
Беременность и роды
отношения резко ухудшились с появлением ребенка на свет
Желание пожениться приняли же Вы... значит были чувства.. .
что-то в семье пошло не так... и об этом знаете только Вы.. .
на пустом месте мужчина не будет искать повод придраться,
наверняка чем-то недоволен изначально... .
Отсюда только отталкиваться- есть ли возможность что-то изменить... .
Всех благ!
Нельзя Рожать Детишек... Когда Ниточка не Связывает.. ДВОИХ. .
понимаешь...
обычное дело при появлении первого ребёнка. Вот и слетели с вас розовые очки, сочувствую.... У меня так же было.
А ты дура, что разбаловала. Я б такого козла привередливого построила и из дома выкинула. Я своего выкидывала и била. Так и воспитала потихоньку. Месяцев 5 прошло.
Всё его раздражает, особенно ребёнок, мужчины не всегда осознают-что такое ребёнок
ты теперь всю любовь ребенку отдаешь а ему перепадает мало - вот и злится
да и ребенок к сожалению не желаннный
от этого что еще не были готовы к его появлению и все беды пошли
да и ребенок к сожалению не желаннный
Читаю как будто о себе.
У меня муж стал адекватным только с рождением 2го ребенка.
Тут либо терпеть, потихоньку приводя его к адекватности, либо расходиться.
Мне в свое время очень помогли книга Х. Анделин "Очарование женственности" и лекции Торсунова "Обязанности мужчины и женщины".
Изменить мужчину можно только путем изменения себя и путь этот долгий и не легкий.
просто ты его бесишь. чуть позже он тебя выгонит. и начнет бить. ему просто еще не хватает смелости сказать это прямо. а то что за глаза он обливает тебя грязью будь уверена. ну не за того ты вышла замуж.. все остальное тоже.
к сожалению так бывает у многих. я с мужем 7 лет жила, а как родила так и понеслось как и у вас. потом просто стала его на 3 буквы посылать, ничего не стала по дому делать, ухаживала лишь за ребенком и следила за собой. Устроила серию скандалов, выгоняла из дома.. . В итоге - он вроде опомнился. война шла 6 мес
вы были мало знакомы до свадьбы?
это не твой человек
если семья дорога, стройте отношения в чистого листа каждый день, не припоминая друг другу всю биографию, просто начались нормальные будни, они в массе своей обыденны и рутинны, если прогоните этого плохого мужа, то не факт, что возьмёте откуда-то хорошего.
это надо пережить, у нас первый год совместной жизни тоже был сложным (хоть и ребенка не было) , ругань, скандалы, истерики. Просто пережить.
он ревнует по любому, конечно все зависит от характера человека... сделай так поведи его на кухню, выключи свет, и начни говорить, то, что думаешь, спокойно и без упреков, ведь и мы очень часто не замечаем своих ошибок. надеюсь обстановка летней ночи поможет.. .
счастья вам и большой пребольшой любви... помни что трудности даются для преодоления
Раз вы пишете, что он всегда был психом, значит знали, на что шли выходя за него замуж. Чем тут помочь - это ваш выбор, теперь живите с ним.
Он вам не близкий и не родной человек. А вам нужно, чтобы вас любили. Это нормальное желание любой женщины. Возможно, он не готов к семейной жизни. С рождением ребенка женщина гормонально перестраивается, у нее меняются жизненные ценности, и, если муж не станет для вас близким человеком, он это не поймет никогда.
Так бывает очень часто. Ребёнок это проверка Ваших отношений друг к другу, если Вы её выдержите, то слава Богу, но если нет, то дело пойдёт к разводу!!!
Что делать? Навести порядок в голове и в жизни. Во первых, ни в чем ты не виновата, во вторых- не его собачье дело, как ты воспитываешь малыша, ты мать и знаешь лучше, запомни это и не пасуй перед его критикой! В третьих - имей личное пространство - уходи гулять с малышом, иди в гости, общайся с мамами, что он тебе скажет, бить будет? Будь жесткой, поставь на место, ты мать и все знаешь лучше него, а он пусть обеспечивает! Ты сама его распустила, покажи ему, что при любом удобном случае, такая истеричка, как он, тебе не нужен и ты можешь его бросить с малышом, это всего лишь вопрос времени. Надеюсь, ты его не боишься? Ради ребенка собери себя в кулак и дай отпор, они зарвался и зажрался, сучок недоделанный. Всегда ведь есть варианты выбора-не так ли? НЕльзя терпеть тиранизм!!!
ребенок- это лакмусовая бумажка отношений... .
не поверю что до ребенка все было идеально....
такое ощущение, что у вас все еще идет притирка. у нас первые два года тоже был жесткач. дрались-ругались-уходили-приходили.... сейчас все хорошо.... мир.... и вот только сейчас будет ребенок.... Или вы думали, раз сразу ребенок, то и притирки не нужны, сразу друг друга с полуслова понимать должны и жить долго и счастливо душа в душу?? ? нет, притирки должны пройти все. Не хотите их проходить, тогда развод. Или убирать шипы с ваших роз чужие люди должны, а вы только нюхать?
можете временно уйти, высказав свои притензии.... пусть поживет один и подумает, что ему важнее - его гребаная одежда или жена и ребенок. А там и решите. Пожить отдельно - это еще не трагедия. Так что не бойтесь. Цунами разрушает хилый фундамент, крепкий фундамент ни почем никакому цунами.
поговори с ним на чистоту, скажу то же что и тут написала. скажи что уйдешь, если он никак не отреагирует или опять психанет, бери ребенка в охапку и уходи. не надо что-то терпеть рад не понятно чего. похоже папаша не готов был к ребенку и семье и сейчас это неудовлетворение сказывается на тебе. на кого же еще выплеснуть весь негатив-на жену... может у него на работе что не клеится, что он такой ходит?
приветик. этого и следовало ожидать. так со всеми. просто он привык, что ты ему слюнки подтираешь. а тут не с того не с сего появился ребенок и все твое внимание перешло на него. плюс скорее всего ребенок плачет, плач мало кто переносит. вот он и орет. у меня у
самой ребенок еще не появился, а муж ныть начинает. видете ли я мало ему внимания уделяю. вечно под рукой мешается. не приготовить спокойно не даст не убраться.