Беременность и роды

А вы хотели посорее узнать пол ребенка или ждали появления его на свет?

Ольга Гусева
Очень хочу, жду следущей недельки, у нас будет 21 неделя и второе плановое УЗИ) Надеюсь узнать пол малыша и ооочень надеюсь, что у нас всё хорошо) На первом УЗИ все показатели были в норме, и предположили мальчика нам) Вот и проверим - мальчик ли? А то мне девочка снится)
Ольга Алферова
Лучший ответ
Не хотела и не ждала.
я узнала где-то на 20й неделе, но мне пол не важен был. Лишь бы ребенок развивался нормально.
Ирина Верещак
И то и другое
Неля Логинова
Я хотела побыстрее стать мамой, а не беременной.. . Уж очень мне это состояние не нравится...
Хотела конечно. Это конечно не самое главное... но отказываться от узи, как многие делают, типа чтобы сюрприз при родах был... мне не надо. Для меня беременность уже сюрприз.
Masha Marisha
я узнала пол ребёнка и не перестала меньше ждать его рождения!
очень хотела узнать, очень хотела, чтоб был мальчик
Я хотел узнать. Был рад, что сынулька)))
Таня Алешина
Я очень хотела, папа мечтал о сыне, я просила Бога нам его дать, хотя мне все равно, кто, ребенок есть ребенок. Это у мужиков страсть какая-то.
ждали хотели
Елена @@@
Очень хотела, но про то что у меня родилась дочь, я узнала только после родов, сына рожала через 10 лет, видимо врачи научились лучше распознавать пол, поэтому на 2м узи мне уже сказали что будет сын. Хотя по всяким там китайским и японским календарям, должна была родится дочь. Но я и сама чувствовала, когда была беременна дочкой, где то во второй половине беременности поняла что у меня будет дочь, мне даже сны снились про девочку. А про сына была уверена сразу, т. к токсикоз не такой был как с дочерью!
Девчонки вы такие все классные в этом положении ну пусть хоть 9 месяцев в вас поживет тайна я вот просто ждала детку бабушки догадывались и то ошиблись был сюрприз
Юлия Рогачева
Мне прям не терпелось, а он не хотел показываться, но мы его все таки застали врасплох)))
Конечно хотела, это такое счастье когда вам говорят что у вас сынок или дочка. Я ждала сынулю и вот как узнала что он и будет аж прослезилась))))