Беременность и роды

Кто рожал с мужем и муж все-все видел, какие у вас сейчас отношения, не ухудшились?

ничего не ухудшилось - как любил так и любит меня толстую и страшную после первых родов) ) сейчас я второго жду - мы через полгода после родов второго сделали) секса завались)
Алена Костылева
Алена Костылева
97 502
Лучший ответ
Найля Халимова все правильно, молодцы!
муж подруги так возился с мелкой. сам пуповину перерезал. всем бегал рассказывал какая жена молодец. прямо папашка-загляденье.
Natalya Park
Natalya Park
72 221
Мужчины все разные, как впрочем, и женщины. Вы, конечно же, сейчас услышите то, что хотите, слышать, но только это не будет истина. Потому что у каждого она своя. )
Инна Наумова
Инна Наумова
80 627
Что все, письку вашу что ли, так видел наверное и не раз. Отношения не могут ухудшиться, а становяться крепче, только это для адекватных людей, а придурки рано или поздно все равно слиняют..
Саша Савёлова
Саша Савёлова
70 489
Сейчас в роддомах стали мудрее и не дают мужу все-все видеть )))))))))))).
Наталия Павлович ага.. нам рожать можно, а им смотреть даже нельзя.. господя..фи слабаки
Сейчас роды проходят не так как представляет себе большинство. На процедуры, потуги отца просят выйти и зовут уже перерезать пуповину. У нас отношения стали еще теплее и нежнее. И я не одна такая, все мои подруги 2 и 3-его ребенка рожали с мужем. Живут себе все отлично, и в интимной жизни проблем нет. Проблемы они не от родов с мужем или без, а от отсутствия любви и взаимопонимания.
конечно я пока беременна первый раз но я считаю что можно вместе рожать муж же рядом с вами будет руку держать успокаивать а не между ног у вас быть, и муж может сам стараться не смотреть все что вышло из вас потом когда родиться ребенок.
я его просила выходить. Вообще хотела, чтоб он был только на первых схватках, а он уперся и остался. На мой взгляд, присутствие мужа полезно - он очень хороший отец думаю, отчасти поэтому.. . Когда отец присутствует на родах, глубже все проживает, относится и к ребенку и к матери более заботливо.
YL
Yu Lia
797
У меня адекватный муж, присутствовал на двух родах, через 6 недель поедим третьего рожать, надеюсь тоже вместе, (имея в виду, что успеет с работы приехать)
Отношения не изменились. Одна только гордость что мне помогал и пуповину перерезал.
Массаж делал поясницы, подавал пить, во время родов ногу держал, одну акушерка держала другую муж. После родов встать помог с кровати, в дУше придерживал чтоб я не упала, одним словом сплошная забота. Видео снял сразуже как детки роделись, еще не обтертые с пуповинкой, это так задорово, нас совместные роды только сплотили. А если имеет в виду в сексуальном плане, но после родов само желание снизилось, приятные заботы навалились.
Эл
Эля
693
Нисколько! ! Но не "вталкивайте " его в родильную. чтоб он посмотрел как вы мучаетесь и т п. Он должен быть подготовлен, что будет происходить... Пусть он вам помогает в схватках-надо и повисеть может на нем, и помассирует Вам спину (кто как не он? ) И если он также ждал малыша, как и Вы, готовился с Вами, процесс родов для вас обоих будет просто (ну болезненным, конечно) ожиданием ВСТРЕЧИ с малышом, папа, возможно, отрежет пуповину. для мужчин это важно, Вы почуствуете, что Вы-семья... может немного высокопарно написала, но когда это случится-Вы это поймете... и тогда, что бы он ни увидел-в худшую сторону не повлияет никогда. .
Удачных родов с ним или без, как решите оба!.. и здоровья Вам и малышу!
у моей знакомой было)
ниче все нормально!
О... там нечего глазеть мужчинам. Пускай дома готовиться к приезду.
Это ужастно . Я бы трахать больше бы не стал
Наталия Павлович а сам-то как вылез?
Анечка Анюта Иди уроки учи, умник!