Беременность и роды
А почему вы запрещаете своим детям с отцами видеться? вопрос к разведенным.
Потому что папе ребенок не нужен. Сейчас у меня новая семья и ребенок моего мужа папой называет, душу вкладывает в него, для сына он авторитет поэтому для чего ему видется с тем папашей который ни грамма души и труда в ребенка не вложил. У него своя дизнь вот и пусть своего ребенка заводит а к нашему не лезет. Тем более у него эгоизм и самолюбие он ребенку гадости про моего мужаговорит что он не папа а дядя. Да и папаша тот вспоминает раз в год о сыне это не отец....
я - никогда! дочь взрослая, они всегда друзья
Да ни кто никому ни чего не запрещает, просто папаши сами ещё детьми не нуждаются. Нормальные папаши сами находят методы и время для общения с детьми, которым они нужны, а дегенераты, только на бывших жён и слыгаются, что бы свою задницу очистить, что как будто им кто то запрещает.
у меня дочь с отцом год жила. общаются постоянно
наоборот, не запрещаю.. а надо бы..
я не разведенная, я уже второй раз благополучно замужем)
мой бывший сам не появляется
Я наверное эгоистка..))) я бы наверное не дала ребенка ( 1,5 ему сейчас).. Если бы я знала, что у папы тетка новая появилась!.. Не могу что б кто то наиграно с моим ребенком сюсюкался!.. вот такая Я!)))
по себе не судите
да как раз всё наоборот
папашки сами бегают от своих деток
СЛУЧАИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ. ОТЕЦ ПОПРОСИЛ УВИДЕТЬСЯ С ДОЧЕРЬЮ И МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ.
НИКОГДА НЕ ЗАПРЕЩАЛА, ГАДОСТЕЙ НЕ ГОВОРИЛА... ЕСЛИ ОНИ БОЛЬШЕНЬКИЕ, ТО ДЕТИ САМИ РЕШАТ ОБЩАТЬСЯ ИЛИ НЕТ...