а моя доча знаешь как бесится когда ее лялей называют? обычно ее так называют какие-нибудь тетки, показывают свою малышу пальчиком и говорят " Смотри, какая ляля " . На что моя с достоинством отвечает : Я вам не ляля . я девочка .
А имя Роман я обожаю . мое любимое мужское имя, если б могла назвала б сына Ромкой
Беременность и роды
А почему все зовут своих детей Лялями...это что за имя такое? (+) Ляли, ляльки, лялечки...Только у меня одной Рома...))
Мария Красникова
Привет!
Я так не называпю ...у меня или дочка или Марина))))))))))
+5+5 а у меня Игорь и Алексей
Наталья Лобанова
А у меня племянник Игорь Алексеевич. А у Вас близнецы или двойняшки?
Мои давно уже не ляли, да и не называла я их так никогда!
Почему?))))) Я Котькой зову....))) А потому шо он в год тигра и месяц льва! во так))
В переводе с укр. - это кукла. Интервенция иностранных слов.
Нет не у вас одной. У меня тоже Рома. А еще есть Соня и Вера.
у меня сынуля, звала и зову его Масяня, Солнышко, Ягодка, Зайчик и т д
У миня тож Рома имеется-муж) ! Ляльками своих пацанчегов никогда не называла.
у меня Анечка и Дарюсенька)))
Я вот только на Ответах первый раз услышала, что-бы так о детях говорили.. .
Воспитательница дочу мою - Александру иногда так называла, но ей не идет... так и не приклеилось ))))
Я тоже такими словами не называю... Ни зайки, ни солнышки, ни ещё кто... У нас просто Амина, Аминка или Аминушка =) Всегда называем по имени.
И не говори! У нас тоже.. только Вильям
А у нас :Лыжа, Нафаня и Дюсика)))
Потому что так легче научить ребенка разговаривать. Ляля легче сказать, чем Рома. Вообще я тоже своего ляля никогда не называю, но не считаю, что это плохо. Смотрю малышня бегает: "А там ляля! "Вряд ли ребенок они бы выговорили.
у меня не ляли, а траглодиты и изверги
никогда не называю ребенка лялей. слово такое дурацкое.
у нас Нася и Нюки))))
Трогательное отношение к любимым детям, которое не выкажешь через Имя.
по тому что им нравится так=)))
А у меня Лёха!
А меня радует, когда ребенка малявкой называют.... Капец.
у меня Даниил! уже не лялечка! уже карапуз!
почемуже все у меня Семен)))
Так потому что в "Ответах" не напишешь- у Ромы сопли, чем ему закапать и т. п Не поймут)))) )
Вы же ЁЖКИНА КОШКА....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Вам ли спрашивать....
Ляля, потому что как куколка!:) а так я свою дочу еще называю зайчушей, манусей, сладкая моя, перчик мой:) и т. д. Ляля просто уже давно зацепилось за нами от бабушек и дедушек:)
А у меня Капуся))))
потому что ляльки они совсем недолго а "рома" На всю жизнь
Спроси у них....
никогда не зову. только детей своих закомых и то редко