Беременность и роды

Моя дочка первая очень похожа на папу, моего ничего нет, сейчас жду второго как думаете на каго будет больше похож?)))

так ты не пистела? правда беременна?
Вероника Герасимова
Лучший ответ
Мария Ерыкалова приветик, да залёт мляяяя))) решили оставить!))) я даже не успела отдохнуть от первой беременности пипец! ну чё поделать, надо было предохраняцца))))не думала что так быстро всё получится.
Какая разница, главное, чтобы здоровая была. Муж то не урод поди!
Моя дочь на свекровь похожа, мне первое время хотелось убить маму мужа.
Мария Ерыкалова хаха)))) у меня так же порода моего мужа, дочка похожа и на папу и на свекровь)))))так обидно что моего ничего нет(
главное, чтобы не на соседа! :)
первая тоже похожа-ниже пояса, она ваша копия!!
На любовника
Elena Shimik
Будет похож на Вас или ваших родителей скорее всего! Я тоже похожа на папу, на маму совсем не похожа! А вот мой младший брат похож на деда, маминого отца (прямо вылитый)!
Обычно дети разные от одних родителей
Ирина Искрина
на соседа
Сам на себя ребёнок будет похож!! ! А если сравнивать, то лучше сравнивать в том же самом возрасте, а не так, не успел родиться, а уже глаза мамины, нос папин, а характер ещё чей-то....))))))
на первую дочь
Оля Баркалова
Надейтесь на это
а почему то девочки всегда на пап похожи, а мальчики на мам...
Оль Ка
на вас
уверена
ТАК ВСЕГДА ПЕРВЫЕ ЭТО ПАПИНЫ, А ВТОРЫЕ МАМИНЫ.
к примеру у нас в семье, я своего отца похожа, на маму ну не капильки, а сестренка на своего отца похожа, а маму опять обделили.
возможно это связано с генами, хотя кто его знает.
Все же бумаю что на Вас будет похожа.
если будет мальчик-непременно на маму!
100% будет ваша улыбка !))
через чур глупый вопрос извените! Родите -увидете!!
Лилия Валеева
Мне кто то говорил, что ребенок похож на того, кого больше любят)))
он может не на кого из вас не будет похож... сам на себя... бывает такое...
У моей мамы нас двое, разница 4 года. Так во, я очень похожа на маму, а моя младшая сестра копия папа. И характер у меня мамин а у нее папин. Так что, наверно на вас и будет похожа.
Лена ***
на соседа))))
на кузьмича!!