Беременность и роды
А у вас были ложные схватки, ну очень похожие на настоящие на самых последних недльках?
были предвестники, за дней 10 до родов начались, но они вообще не похожи на настоящие схватки. Просто иногда с промежутком мин. 7-10 покалывало, потягивало на протяжении часа и само проходило
Это предвестники. До двух недель перед родами.
нет, не было.
У меня начались где-то за месяц до родов. Первый раз испугалась до смерти, На следующий день собрала сумки в роддом! А когда настоящие схватки начались, оказалось, что ощущения совсем разные!
У меня были. Родила через 10 дней. В журнале "9 месяцев" прочитала, что нужно выпить 2 таблетки нош-пы. Если боли не прекратятся, значит схватки настоящие. А тогда я об этом не знала и как дура в роддом уехала.
нет! не было!
У меня на 32 неделе начались. До этого врачи запугивали преждевременными родами, я так перепугалась: ) А теперь уже и привыкла. Присяду, пережду и дальше делами занимаюсь. Теперь волнуюсь, что рожать начну и не замечу: ) Великое дело - привычка.
У меня двое детей. Ложных схваток ни разу не было.
нет такого не было .схватки начались днем, на следущее утро родила. о ложных я гдето слышала, вроде все нормально у них сложилось, но она в роддоме лежала, под наблюдением. гдето с неделю. давно было ...
у меня схваток не было.
во 2 беременность начались за месяц. родила быстро