Такие королевские первые два имени, значит надо соответствующее подбирать и третье) )
Как насчет: Аврора, Евангелина, Катарина, Адриана, Амелия, Виктория, Элеонора, Виолетта, Роксана, Стефания?
Деревенские Дарьи, Полины, Ульяны и прочие тут не подойдут точно))
Беременность и роды
Как назвать третью дочку - первая - Александра, вторая - Елизавета, папа - Вениамин??? До ПДР-11 дней))
Екатерина.
Двухсложное, а то язык заплетется нафиг. Анна, Дарья, Нина итд
Анна или Екатерина.
Назовите Алевтина. Довольно хорошее сочетание - Алевтина Вениаминовна. Если станет учительницей, вот ученики помучаются. )))
Прям царские имена.... дальше только Екатерина напрашивается. ))))))))))
надо было как в "Идиоте": Александра, Аглая, Аделаида
К длинному отчеству лучше подбирать имена с более коротким количеством слогов. Ну, а ориентируясь на сестре, назвать стоит Анна или Ольга (хотя Анастасия длинное, но все равно подходит) . У меня двоюродные сестры Вениаминовны: Галина, Татьяна и Мария.
можно еще Инна, Инга, Элла, Елена...
Екатерина. еще одно монарше имя :)) и будет у вас три принцессы
Наталья, Екатерина
Виктория)))
злата милана маргарита тоже хорошо
а у вас язык не ломается произносить: Елизавета Вениаминовна, Александра Вениаминовна, а?
по-моему из этого нужно исходить при выборе имени
отчество-то ой-ей сложное какое
Может, Надежда?
Надежда Вениаминовна звучит, мне кажется))
да. я тоже за Анастасию. раз у вас уже такие королевские имена
Ксения
София
Ева! Ева Вениаминовна! )
А вообще на мой взгляд сочетаются еще: Алла, Анжела, Алина, Анастасия
Лучше редким, а то в каждом классе по 5 Кать, Оль, Маш и т. д.
А вот на счёт Василисы.... у меня 3 знакомые Василисы - красивые девушки, а их все Васей называют. Как то не очень.
Дарья. а вообще ты нашел где спрашивать! ))
Анна Вениаминовна. Анечка, Анютка. Означает БЛАГОДАТЬ
АНАСТАСИЯ
Маргарита или Кристина=)
Анастасия.... остаеться только
Василиса очень красивое имя и похожее на Вениамина