Беременность и роды
Вычитала из ответов - а че правда мальчишки больше на мам похожи, а девочки на пап?))
Я хочу, чтобы на папу был похож, а он говорит, что так не бывает, что мальчики - мамины детки)))
индивидуально, я на маму например похожа...
Правда. Но... Они похожи на себя, потом на папу.
Мой похож на меня, слава Богу: -)
Нет.
вообще статистика показывает что так и есть.. я на папу дочь моя на папу брат на маму... как то так..
У меня дочка вылитая папаша, и на внешний вид, и характер. Просто копия. Из моего только женский пол.
да нет конечно-же)) ) Сын у меня младший полная копия мужа)
Мой мальчик на меня вообще не похож, только на папу)))
у меня примеры - что неважно мальчики-девочки (за последний год говорю) все на пап похожи... почему так... не знаю... но думаю, что статистику никак тут не выявить!!! всё индивидуально!!!
смотря каким местом .)
конечно нет
Сынок у меня вылитый папа. Директор школы мужа на детской площадке, догодалась, кто папа моего сына, незная, чья я жена .Вот.
дети сами на себя похожи
девочки похожи на маму
мальчики на папу
чем? думаю сами поняли
мальчики на папу
чем? думаю сами поняли
у меня сынок копия муж)))))) ) и брат - копия отец, а я больше на маму похожа))))))))))
когда сына в род доме принесли, сказала что вылитый папа!!
У меня сын на мужа похож. Лично я считаю что каждый индивидуальный