Беременность и роды

Ну разве мы похожи на девочку ???

Я Наташка
не капельки! пацан серьезный! обычно не восторгаюсь чужим детям, но вы хорошинкие!
@@@ Наталия@@@
Лучший ответ
Я Наташка Спасибочки !!!
нет, что Вы Леночка, На мальчоночку похож ребенок!) _ мальчик) вылитый мальчик)
Евгения -))
))))похожи...
Ирина Порозова
чет не заметно))
у меня еще нет детей и я бы не поняла девочка или мальчик. но я б не стала называть девочкой из опаски ошибиться. но я и раньше ошибалась дважды
Пацан однозначно, да еще и такой "крутой")))))....
D! D!
Не-а, совсем не похожи. Очень милый мужичок)
Нет.
Можно спутать, у меня дочь с короткими волосами на мальчика похожа. постоянно с мальчиком путают, особенно мужчины.
ну по этой фотке нет, да и вы предупредили уже заранее

а вообще- моего ребенка всегда принмали за мальчика, даже после того как прокололи уши, до сих пор спрашивают -мальчик или девочка? мне смешно, иногда говорю что да-мальчик!
мою до сих пор мальчиком называют... хотя прическа длинная и одета вся в цветочек почти))
Вроде нет. На мальчика похожи.
Оксана Молева
Красотулька! На мальчика вы похожи!!!
где девочка? не вижу вижу только мальчика
Хуже, когда девочку мальчиком обзывают!
А вы просто хорошенькие очень! Как девочка)))
мальчик однозначно))))))))))
да вроде нет!
Ольга Бондарь
Ой какая прелесть:)) ) ну разве только чуть-чуть:))))
нам тоже всегда говорят, что на девочку похожи
немного, процентов на 40)
Елена, не переживайте даже, что за глупость) Мне было уже 6,когда какая-то бабушка подошла к моей маме и спросила: "Ой, Леночка, это у тебя второй сынок? " Сейчас вспоминаю с юмором, У вас прекрасный мальчуган