Беременность и роды
Девочки, а вот если моя вторая беременность совершенно не похожа на первую...
может ли это означать, что теперь я жду малыша другого пола?? ? Уж очень хочу мальчишечку)))))
Я так же, как и Вы надеюсь на это. Беременность совершенно отличается от первой. Первый ребенок доченька. Сейчас мальчика хотим.. . Вы по таблицам считали? В яндексе полно их. У меня по этим таблицам получается, что будет мальчик, скоро на УЗИ, посмотрим, правда ли...
*valerik* *
Я по таблицам первого расчитывала-везде показывало мальчика! Фигушки-девчушка!
Зумрат Иманова
У нас тоже девочка первая, а теперь по таблицам расчитывали мальчика и на УЗИ 2 раза подтвердили это. Так что удачи! А беременность у меня тоже очень отличается от первой!
Ага, у меня с сыном и дочкой было очень все по разному.
У меня тоже вторая беременность, совершенно не похожая на первую. Очень надеюсь, что в этот раз будет девочка)).
Чаще так и бывает
Разница была во всем )))))
у меня было две беременности-абсолютно разные. а дети родились оба мальчики
Нет, просто почти всегда бременности разные.
Чаще всего так и бывает, но не всегда :)))
У меня вторая беременность АБСОЛЮТНО не такая, как первая, а на УЗИ четко мальчик просматривается.. . уже второй будет))))))))
из всего такого положения похожее у всех только что сперматазоид и понятия беременность, роды и ребёнок, остальное абсолютно всё по разному и роды и дети и ваши ощущения
Не всегда это показатель.
никогда нет похожих вещей
У меня тоже вторая беременность тоже абсолютна другая, чем первая.
Тоже очень надеюсь что будет девочка, но результат узнаю только завтра
*valerik* *
А какое самочувствие было при первой и какое сейчас?
У меня например с первой(девочкой) был страшный токсикоз, отвращение к мясу, к мужикам (все казались вонючими и потными))))
А сейчас у меня только 2 желания - поесть и поспать...
Тахмина Абдраимова
меня с первой беременностью мучил страшный токсикоз, но я летала как бабочка- родился сын, сейчас токсикоза нет вообще, только изжога мучает и чувствую себя коровой
Не обязательно, просто беременности всегда разные. Все одинаково не бывает.
мне тоже интересно у меня вторая беременность с первой девочка со второй тоже покозала на узи девочку по всем таблицам у меня должен родится мальчик беременности разные. а так хочется мальчика.
у всех по разному и беремености, как говорит уч. мед. сестра одинаковых детей не бывает как и беременностей
Вряд ли. Вторая беременость проходила по другому, а родилась опять девочка. Но все возможно.
*valerik* *
У меня первая девочка, я не ела мясо, у меня был жуткий токсикоз, вообще было отвратно. А сейчас я ем и сплю, ем и сплю.
нет конечно, это ни о чём не говорит, у меня были две беременности абсолютно разные, я так надеялась, что будет вторым ребёнком девочка, но нет -у меня два мальчика. Узи вам всё разъяснит!
А кто сказал что они должны быть похожи???? это же будут разные люди. даже если и одного пола!!!!