Беременность и роды

Девочки, а у вас во вторую беременность сколько часов схватки длились? И на сколько меньше, чем в первую?

Первые роды 6 часов, вторые 3 часа. В 2 раза быстрее.
Лидия Полушкина
Лучший ответ
раза в два быстрее
8 часов, первые роды-16
1,5 часа - это на 3,5 часа меньше чем в первую.
Галия Абенова
45 минут. А предупреждала врача: не надо мне димедрол колоть! у меня парадоксальная реакция на него!
Врач хотела чтобы я поспала перед родами, а в результате в 2 часа ночи вкололи снотворное, схваток не было, а в 2.45 - сынок родился.
Вторые были стремительные: 3 часа и бэбик
Юляшенька Малкова а боль такая же сильная как в первые или полегче?
1 роды-в 4 отошли воды, в9 родила.
2 роды-в 2 отошли воды, в 6родила
3роды-в 10 отошли воды, в 12 родила.
детям 20,1,10 и пол месяца.
1 беременность - схватки 5 часов, 2 беременность - 15 часов.
Юляша Лобода
Первые-28 часов схватки. вторые-сначала воды сошли, часа 4 может были схватки, может меньше. быстро все произошло. в 23часа воды сошли, в 5 утра уже дочка на руках: -)
Первую беременность роды шли 6 часов начались с отхождения вод и схватки сразу же. Вторую беременность роды 3,30 часа. Утром проснулась со схватками раз в 4 минуты. Приехала в роддом прокололи пузырь через 1,30 после прокола родила.
Анна Прит
9 часов. Дольше, чем в первый раз на 3 часа.
ой, я даже незнаю)))) мы с мужем ночью шалили, пошла в туалет, а у меня розовые выделения, поехали в роддом, а у меня матка на 2 см раскрыта и схватки каждые 3-4 мин, я их вообще не чувствовала, прокололи пузырь и схватки сильней стали, но терпимые, через 1ч25м родила, после прокола!!!
Manushak Balabekyan
Я слышала, что вторые схватки быстрее должны быть и надеялась на это, а в итоге дольше чем в первый раз примерно на час.
У меня 2-е - кесарево ((( А вот проводила опрос у знакомых - у всех всё по-разному.... Вот моя мамулька 6 раз рожала - все одинаково)
Nurgulya Ajibekova