Беременность и роды
Мамочки! У кого первые роды. Сколько по времени длились схватки и сколько потужной период (примерно). Спасибо!!!
От момента отхождения вод и до момента появления малыша на свет прошло 15 часов.. . роды были тяжелые, схватки 14 часов потужной период.... ОДИН ЧАС.. . Но не пугайтесь у меня были тяжелые роды.... а у Вас все будет нормально!!!!))))))))
Схватки 4 часа и потуги час.)
у меня быстро в 18-40 с хлопком отошли воды (не все конечно) я в скорую звонить и в душ- значит минут через 7-8 сразу начались схватки и пипец какие сильные и так каждые минуты 4-5, скрая через час доехала. в 20-00 в больнице была и в 21-13 видела свою дочку! потужной ну минут 15 от силы
Схватки 12 часов, потуги - 1,5 часа.
12 часов схватки а потуги часа 1,5 наверно... с раскрытия 7 см тужить начало
16 часов схватки,
12 минут потуги
схватки часов 8 и плюс больше 3-х часов потуги. (голова не опускалась)
схватки 10 часов. потуги быстро, не засекала)
мне кажется тут строения таза тоже зависит многое
схватки примерно 3- 4часа (стимуляция), точно не помню, вообще плохо помню все, были алские боли, потуги безболезненные, минут 10.Вторая беременность все заняло полтора часа, если считать от схваток с болью, тк безболезнееые были, но я думала .что просто тонус.
Схватки 17 часов + 1.5 часа потуги
Схватки 6 часов, потуги - минут 20.
9 часов схваток, минут 10 потуг. Совсем болючие схватки часа полтора только.
около часа
Именно очень болючие схватки часов 6-6,5!Потуги минут 40!
Схватки такие, что уже чувствовалось где-то 7 часов, из них 2 часа сильные, 1 час - очень болезненные. Потужной период длился где-то час, а в родзале 15 минут.
Схватки 4 часа, потуги 15 мин
11 часов, первые часа 3-4 вполне реально терпеть, дальше ...период потуг не очень долгий, особенно когда разрешают тужится - это уже лафа)))
3 часа схватки, минут 10 потуги
Схватки длились с 22 до примерно 5:30, потом час где-то рожала!! ! Услышала голос малыша ровно в 6:30))))
11 часов схватки, 1,5 часа потуги.. . жесть, как вспомню...