Беременность и роды
Сколько в среднем по времени длятся схватки при первых родах?
У кого как, кто за час за два рожает, что в пять раз дольше...
У всех по разному у меня 15 часов
У меня схватки длились 14 часов
Около 5 часов.
у кого как . у меня в 0. 00 начались схватки и в 2.20 я уже родила .
при первых в среднем 15 часов.
У кого как. У меня вот слабые безболезненные схватки, длились около 24 часов. В роддоме прокололи околоплодный пузырь и только часов через 6 родила. Итого: около 30 часов.
Майя Соловьева
А можно спросить, пузырь сам лопается или врачи прокалывают?
все очень индивидуально! разный организм и разные роды даже у одной и той же женщины! первый раз рожала шесть часов, а во второй девять!
по разному
у меня схватки были 12 часов.
у всех по разному! у кого то 1 у кого 2часа у кого то сутки у кого то больше
ой, начиталась. страшно то как - по 30 часов. .
хоть бы у меня все легко и быстро прошло!
Около 30-ти часов. Если бы пузырь не проткнули, то наверно дольше бы получилось.
У меня были 11часов!!!
Схватки длились 7 часов
оооооооооооооооооооооооо, 14 часов у меня было! больше я на это не пойду! 7-мь месяцев прошло, а роды все снятся во всех красках! рожайте с эпидуралкой, мой вам совет!
Я рожала 16 часов. Но схватки были безболезненные и врачи не верили, что они у меня есть!
У кого как. У меня за 1,5 суток начались.
Вообще первые роды проходят 12 часов.
Вот у меня 11.30 схватки и 15 минут роды.
Сейчас в ожидании второго чуда.
Желаю вам легких родов)))
Сейчас в ожидании второго чуда.
Желаю вам легких родов)))
в 8 вечера начал живот тянуть, в 5 утра скорую вызвала, в 7утра родила
Как уже выше написано у всех по разному. Меня мама рожала сутки, а у меня длились5 часов.
У меня 6 часов, но норма - до суток.
я рожала у меня 6 часов были. А так у каждого по разному. .
это от особенностей матери зависит, нормальная продолжительность родов от 1 схваток 7 часов, у меня к сожалению роды от 1 схваток длились 38 часов-это жуть (я чуть не померла, мне даже 2 наркоза делали чтоб сил набралась, но 2 наркоз перед потугами даже и не помог почти)
ну суток эдак пять-семь...