Беременность и роды

Девочки сколько у вас по времени длились схватки? И кто делал анестезию?

Tanechka
12 часов я отказалась от анестезии сказали что ребенку не очень хорошо
Люличкина Галина
Лучший ответ
10 часов, анестезии не было... всё закончилось экстренным КС...
Алёна Малышева
Tanechka А КС было у вас из за чего? Из за того что долго не могли родить, или малыш крупный был?
6 часов с первым, анестезию не делала.... со вторым кесарево
Елена Пушкина
первые роды 18часов, вторые 2,5часа оба раза без анастезии
16 часов схватки, было невыносимо, поставили эпидуральную. Я даже смогла вздремнуть на полчаса. потом действие анестезии прошло, мне повторили (добавили через катетр на спине) . А вообще спинальная, эпидуральная не всегда помогает. Это от специалиста зависит, должен быть опытный анестезиолог. У меня вот к примеру, был мозаичный эффект. С одной стороны чувствую схватки, с другой нет. А по идее, не должно так быть. Не жалею ни капли, что согласилась на анестезию.
Tanechka А потом у вас никаких последствий после нее не было?
3,5 часа, анестезию не делала, было не так уж и больно
Схватки начали появляться в 7.30 утра 15 числа, родила в 5 утра 16 числа. Без анестезии, при родах сделали эпизиотомию.
Оксана Троян
Tanechka эпизиотомию- а это что такое?
первые роды- схватки 8 часов, сами роды минут 10
вторые роды- схватки 7 часов, сами роды минут 10
третьи роды- схватки 4 часа, сами роды минут 15
ни разу не делала ни обезболивающее, ни анестезию, рожала сама, все прошло хорошо.. . хотя третья беременность до 38й недели было тазовой предлежание на 39 перевернулась, родила в 40 недель +4 дня, первые две в 38 роды были...
9 часов, делала эпидуралку, т. к. воды раньше нормы отошли, но она не сработала
схватки с 7 утра и то чуть чуть самое адское началось в 11 утра когда прокололи плаценту потому что не отшли воды а в час дня уже родила без всяких лекарств все сама)