Беременность и роды

первые роды! сколько по времени рожали? чем ближе дата, тем сильнее страааааааахххх

Первые схваточки ощутила в 10 утра.... родила в 6.15 утра СЛЕДУЩЕГО дня) )
18 часов... .
С момента больных схваток до родов прошло где-то 11 часов.... (это с 19.00 до 6.15)
Анна Торгова
Лучший ответ
Минут 40 - ребенок был для меня слишком крупный. Не бойтесь - всё природа (организм) сама сделает, врачи помогут.
11 часов....
Первые 8 часов на все про все. Да ни че пережила и вы переживете.
у каждого по своему и ни от чего не зависит. моя мама родила очень быстро, так же как и моя бабушка своих 5-х детей, а я с первой 16 часов мучилась. так что-не стоит о этом думать, главное-гуляйте больше, ходьба, особенно на последних сроках, укрепляет мышцы и вообще полезно. всё у Вас будет хорошо!
Я рожала 2.5 часа (всего) . Родила очень легко.
Юлия Малеинова
16 часов
схватки начались в 11 утра, родила в 1-50 ночи
Юлия Кучукова
15 часов от того времени как отошли воды
дата близится, но страха нет, уже даже хочется родить быстрей. но ещё пару недель надо подождать.
Слабые схватки были сутки, сильные- 6 часов. Сами роды- минут 20.
Rinochka Aprelskaya
Ой, страх во время схваток пройдёт, не переживайте! Лично у меня схватки часов в 8 утра начались, повели на клизму, потом за вещами и в предродовую, и там я уже до самого вечера куковала, в 20.20 сын родился
10 часов...
У всех по разному. Ненакручивай себя. И не бойся, твой страх передается ребенку.
Акома Абиева
6,5 часов от отхождения вод до полного раскрытия, но в результате все равно было экс
Рожала 6 часов, думала дольше промучаюсь но повезло)))
4 часа.: -) малыш был очень крупный! 4700 но сейчас весь процесс вспоминаю с улыбкой.: -) не боитесь, оно того стоит! Прошло всего 2 недели.:)
бойся не бойся, а рожать все равно прийдется
Dinara Kg
Двое суток слабые схватки. Потом в предродовую положили с раскрытием 6 пальцев в 8 утра. На радостях схватки прекратились)) ) Обкололи меня уколами, дабы схватки снова вызвать и пузырь прокололи. В 10 утра начались ООООчень сильные и больные схваточки.. . В 13:05 залезла на родильное кресло, за 7 минут ввытужила малыша, а в 13:15 уже целовала своего сыночка.)) ) Скоро второго рожать, надеюсь первые схватки не почувствую и отмучаюсь быстрей)))
Ольга Гаврик