Беременность и роды

Кто сколько по времени рожал?И насколько тяжёлыми были роды?

Света Бурбуль
От начала и до конца - 8 часов. А сам процес рождения малыша - за одну схватку. Было 2 внутренних разрыва, говорят изза стремительных родов. В целом, единственное что было тяжелым для меня - вытерпеть схватки, но боль не такая что прям "я умираю"), а скорее "сейчас мои кости разойдутся") А после того как ребеночек вышел - моментально чувствуешь легкость в животе) Ощущения незабываемые) Мужчины очень многое теряют)
Natalia Kupnaia
Лучший ответ
я рожала 5,5 часов - без всяких стимуляций! ну у меня воспоминания просто жуткие и ребенку пришлось не легко. слишком быстро...
я рожала 7 часов с момента самых первых схваток. когда настали потуги 4 раза потужилась и родила. В принципе нормальные были роды, только разрывы случились.
4 часа-легко!!!
в 00-30 начались схватки - несельные, в 6-00 поехали в роддом - уже процесс хороший шел, в 10-50 родила сыночка.. . Роды были партнерскими, мой супруг мне очень сильно помогал, я ему очень благодарна.. . Ни какой анестезии.. . Пузырь проткнули врачи так как уже потуги пошли.. . потужились минут 20-25 и родился мой сынок...
Лиски Велл
после того как отошли воды, примерно час, всё было отлично, муж был рядом, от анастезии отказалась, разрывов не было хотя дочка родилась большая 3970 и 57 см
Vita Plam
Не помню сколько роды длились, но рожала легко и первый и второй раз.
а вот мне пришлось помучится с первым сынишкой, 3 суток только со схватками мучалась, пока не простимулировали. Но все это пустяки по сравнению с теми чувствами когда мне его принесли первый раз на кормление!!!!
Я рожала 40 минут, очень легко! это конечно плохо для ребеночка, но я же не спецально.
Галина Ахмадуллина от момента начала схваток и до конца??? 40 минут???!
я рожала 6 часов, роды прошли быстро и без потерь) ) даже сама не поняла как родила)) ) понравилось, врачи даже опомнится не успела ка у меня все началось и закончилось)
схватки длились 26 часов. самое тяжелое пережить схватки. больно, но терпимо!
первые схватки были в 5 утра, в род дом привезли в 1 час дня дето в 9 положили на кресло и всё там началось разрезали промежность так как ребёнок слишком крупный (4000кг, 52см) а так всё хорошо в час ночи появился моймалыш
Света Бурбуль почти сутки???
Татьяна Головко ну палучается так