Беременность и роды
Скажите, а во сколько НЕ ПОЗДНО рожать? Какой КРИТИЧЕСКИЙ возраст для родов?
Ну самый критический, лет 45, дальше уже все, хватит. Ведь еще вырастить нужно, дать образование. Да и дети всегда хотят гордиться своей молодой и красивой мамой.
после 45, думаю, уже не стоит рисковать
Если можете родить, значит можете и поднять. Если Бог дает и в 35 и в 45 - значит и поднять сможете. Организм значить достаточно крепкий.
В жизни бывают разные ситуации. Я думаю если здоровье позволяет можно родить и после 40 лет.
42 года. А там, конечно, как Бог даст. Главное не бояться и доверять СВОЕМУ врачу. Найти именно того, кто смело поддержит вас.
Если открыть новостной сайт, то можно прочесть, что на днях старушка 72 лет родила сдоровую девочку
Тамара Круглей
Здоровую,конечно! Очепятка
Татьяна Остривная
С дуру то можно и в сто лет родить..а воспитать кто будет????
Мне кажется лет до 40 нормально.... В принципе, и потом можно родить, если со здоровьем всё нормально, но растить ребёнка уже тяжеловато....
Айгулечка Укимтаева
тоже так думаю,что бы ребенок успел хоть отучиться,на ноги встать
Первого ребенка нужно родить до 30 лет, иначе могут быть отклонения...
пока климакс не начнется
Говорят что у мамочек после 30 лет, очень умненькие детки.... Не раз в этом уже убеждаюсь. Правда....
Чтобы потом успеть поднять ребёнка, а критический возраст зависит от организма женщины.
врачи рекомендуют обзаводиться потомством до 35 лет, а вообще то в 28 лет называют уже старородящими
Айдана Жалгасбаева
с 25 лет уже старородящие!!!
в любом возрасте можно рожать! самое главное что бы был желанный!!!!
никаких отклонений
Любви все возрасты покорны, ровно как и рожать
Если есть желание и здоровье--бог в помощь!!
до 30 лет нужно родить, а то просто потом может быть сложновато.
Мне недавно сообщили, что я свой оптимальный возраст уже упустила.. мне уже 22 года. У одной знакомой была очень сложная беременность и её отказались ставить на учет в женской консультации по месту жительства. А в НИИ геникологии ей сказали, что если бы не возраст она бы вообще никогда не родила. В этом компетентном месте назвали цифры от 18 до 21. Так что не упустите свой шанс.
Лариса Яковлева
Меня родили в 38))))))
Елена Попова
это первого РЕКОМЕНДУЕТСЯ родить в этом возрасте. но это не обязательно, просто считается в 18-21 год у девушек наилучшее здоровье и гормональная стабильность.
но это все статистика, которая как правило к жизни и реальности ничего общего не имеет.