Беременность и роды
Во сколько лет не поздно заводить детей например возраст 40 лет не поздно ли?
Нет, не поздно, и в 70 даже заводят У Малахова и не то бывает ( это по телевизору)
Юлия Желенцова
дело все в том что простые бедняки они не могут выйти за рамки. в которые загнаны изначально с рождения жизнью по наследству. по этому считаю что 35 лет это последний возраст.
Не поздно
Ну нах...
мужчине точно не поздно.
Да в любом возрасте можно! Вот к примеру Алле Пугачевой 69 и у неё есть дети
некоторым бывает даже рано
заводить и в 50 можно, кто воспитывать и кормить будет
Когда ему будет двадцать ты уже будешь старик...
Не не поздно, главное, чтобы Здоровье и финансы позволяли
Детей рожают. Ещё можно, пока климакс не грянул
У женщин есть возраст, а у мужчин состояние здоровья. Чем старше женщина, тем выше вероятность мутаций в яйцеклетках, потому женщине лучше рожать молодой. Что касается мужчин, то у мужчин сперматозоиды обновляются каждые три месяца, поэтому возраст может быть любой и на здоровье детей не отражается. Впрочем, есть еще закономерность, если дети зачаты в любви, они здоровее и красивее прочих, независимо от возраста родителей.
По моему мнению и в 35 поздно.
Источник: опыт позднего ребенка на "собственной шкуре"...
Юлия Желенцова
в смысле 35 поздно
Если репродуктивная система в норме, здоровье позволяет, есть любимей муж/жена, есть желание и возможности, то почему бы и нет? Все зависит от вас самих.
Алла Борисовна в свои годы выставляет себя молодой мамочкой, хотя годится этим детям в прабабушки. Так что 40 лет - самое то.
Не поздно, лишь бы здоровье позволяло, ну и желание имелось. Согласна что как вам выше и написали у многих сейчас со здоровьем не очень и бесплодие не редкость. Люди все чаще обращаються к ЭКО, почитайте podgotovka-k-eco.ru Удачи)
Поздно, но не слишком. У нас бесплодие было очень долго - 12 лет. Три попытки ЭКО безуспешных. И только в центре репродукции Генезис (это Питер), куда мы пришли к Боярскому, поменяв клинику и врача, у нас получилось забеременеть. И возраст у меня уже был немалый - 42 года. Вот, души в ребенке не чаем))
Юлия Желенцова
у вас хоть муж есть и ребенок а я вот до сих пор не могу найти вторую половину с которой хотелось бы жить. у нас 2% русских 80% казахская нация 20% узбеки.
к чему клоню а к тому что если продолжать род то продолжать его без смешивания собаки с бульдогом. а русский парень с русской девушкой. короче славян со славянкой. ну не как не с другой нацией. мнение основано на том что б и через большое количество времени что бы сохранилась национальность и культура.