Беременность и роды
Во сколько лет лучше всего заводить детей?
в любом случае ДО 30 лет
теоретически-среднестатистически первого лучше бы заводить до 26 лет.
Ну а индивидуально - у кого как уж получится. В принципе, чем здоровее мама и папа, тем здоровее ребенок.
только после прочтения энциклопедии беременность и роды и развитие ребенка.
что бы не кормить ребенка до года чипсами сосисками и пельменями с копченным сыром.
Уважаемые, которые исправили вопрос девушки с "заводить" на "рожать", скажите, пожалуйста, если бы вопрос задал парень, как ему говорить? Неужели вам настолько режет ухо?
когда готовые будете!! !
психологически но и физически тоже нужно
не нужно это
тут нужно созреть и морально и физически и еще желательно материально, ну и желательно, чтобы муж тоже к этому созрел.
После 30, не раньше!
однозначного ответа нет. Есть и 18летние мамашки хорошие. А есть и в 30 рожают, а детки им нах не нужны. Индивидуально, все зависит от человека
для всех по-разному.. . надо дозреть до этого.. . либо залететь и решиться родить))
после окончания института, как минимум...
всё в твоих руках! зависит от того, чего ты хочешь в СВОЕЙ ЖИЗНИ.
после 30....когда поймешь кто ты,... и че от жизни тебе нужно...
когда сама по себе пристоишся работа стабильность только тогда
Когда поймешь, что готова к этому.
если у вас здоровье и энергетика слабые- лучше по-раньше. если вы здоровы как лошадь то лучше подождать с этим и созреть материально и морально
не заводить (это же не собака) , а рожать...