Беременность и роды
Почему,Если пара жената больше года и не заводит детей,в нашей стране считается ненормальным?
Так считают недалекие. И те, у кого собственная жизнь не складывается.
Ненормальным это считается только в среде недалёких люмпенов, живущих по принципу "как все".
Потому что у большинства стадный инстинкт. Надо жениться для того лишь, чтобы побыстрее нарожать. А если не рожают - значит больные, значит, не могут.
А даже если не могут - кому какое дело?? ? Это личное дело и личные проблемы пары, а уж никак не посторонних.
Ну это ты брось.... В нашей стране на эту тему никто не задумывается, то есть никому нет дело до этого. Живите и рожайте как хотите и когда хотите. Если вам что-то сказала соседка или родители, это ещё не значит, что так "в нашей стране"!
Ненормальным это считается у тех людей, которые вместо того, чтобы заниматься своей жизнью, лезут в чужие дела, обсуждают и осуждают
каждый живет так, как ему хочется. пуст хоть 10 лет живут и вообще не рожают-это их личное дело))
Так считают глупые примитивные людишки. Для них жизнь нужно подогнать под стандарт: жениться не позже 25, родить детей, не позже 25, жить с родителями мужа, иметь дачу, мальчика и девочку, и собаку, работать на стабильной работе от звонка до звонка.... скукота.. пока писала зевнула даже. . :)
Глупость какая) Почему я сразу после свадьбы должна кидаться рожать?)))) )
Мне пожить то нормально нельзя что ли?)) ) бред какой-то!!
может и единицы считают это ненормальным, но это вполне актуально в наше время, что деток нет после года брака, может обжиться хотят, жилье купить или построить да и много причин есть на это
Кто сказал?
Хаммер прав. Сходу детей лепить? А потом в 70% случаях разводятся?
это вы с чего взяли?? ?
первый раз слышу. . мало ли что там у них. . не хотят пока, или еще что..
мы с мужем 6 лет незаводили, карьеру строили, считаю что детей рожать надо когда что то можешь им дать
да???
детей не заводят они не животные домашние
потому что становится нормальным заводить детей еще до свадьбы, а потом уже расписываться... а в ином случае у народа наверно мысли, что пара бесплодная... иначе никак не могу объяснить ваш вопрос
Не знал! Спасибо - возьму на заметку.
Потому что судят по себе. Женятся (выходят замуж) , большинство, по залёту.
так считают малообразованные люди, к сожалению сейчас живу именно в таком контингенте, мы с мужем женаты 3,5 года и только сейчас ждем первенца,
Я тоже живу в нашей стране и не считаю это не нормальным!
И какая разница, что о вас думают другие? Вы замуж зачем выходили?
Вот и будьте счастливы!!!!
да пусть плодятся, как тараканы, крошек на всех хватит)
потому что когда мы женились на мой живот все пялились.. . все привыкли что молодеж женится по залету.. . или женятся когда детей пора.. . это не так. мы 4 года прожили в браке, нажили все что надо, купили машину, обустроили квартиру и родили дочь. на нас тоже все как на дураков смотрели, наверное думали что я не могу иметь детей...
чушь собачья, люди для себя живут, чтоб потом не жалеть, что чего-то не сделали до рождения малыша
У нас привыкли, что все по залету женятся, а не по любви. Мы с мужем например 5 лет назад поженились и только сейчас ждем первенца. Мы специально не заводили детей т. к. я училась, квартира у нас была маловата. Теперь у нас 3-х комнатная квартира, машина, я закончила институт и отработала год, в общем все условия для рождения ребеночка.
считают, что у пары бесплодие.
честно, впервые слышу
эта пара женилась чтобы слушать чью то гадость, всему своё время