Беременность и роды
Почему у пары живут 15 лет они и нет детей? Не получается почему ?
Бесплодие у одного из пары одна с возможных причин
Инна Прокопова
Эко делали и плод через десять дней вышел.
Земля перенаселена... естественный отбор.
Евгения Калинина
и без этого белые размножаются хуже цветных
Кто "они" у пары живут и у кого нет детей, у пары или у тех "они", кто живет у пары?...
Да не всё ли равно почему... может не получается... может не хотят... Меня это точно не касается...
Наверное кто-то из них бесплоден. Или оба. А может не хотят детей.
Детский вопрос.
Бесплодны - очень грустно, А если не хотят - обидно
Первая беременность с абортом и последствиями, или проблемы с гормонами или репродуктивными органами у неё или у него. Для начала пусть оба пройдут все обследования.
Может быть ещё вариант что вначале она или оба были чайлдфри, а теперь возраст и проблемы со здоровьем
наверное у них была бурная молодость.
Штепсель не от той розетки
Срочно поменять диету на ТРИ месяца, исключить животные жиры и белки, кофе и чай, добавить цитрусовых, рыбу без кожи раз в неделю.
Естественно, полуфабрикаты забыть.
Добавить сборный травяной чай три раза в день: плоды шиповника, листья подорожника, корни одуванчика, цветы ноготков, трава тысячелистника и чабреца.
Аналог чая выпускается под названием Мастофитон.
Естественно, полуфабрикаты забыть.
Ему делать спермограмму, ей сдавать анализы на гормоны.
Инна Прокопова
Гармоны у нее повышены были. Эко не прижилось выпалплод
Очевидно что причина в бесплодии, у одного или даже сразу у обоих в паре. Хотя в наше время не мало возможностей помочь бесплодным парам. Почитайте planirovanie-semyi.ru Удачи))
Из-за бурной молодости у них могли возникнуть какие-то проблемы со здоровьем, вообще может они просто не хотят. Но можете дать им номерок врача отсюда brak-semya-besplodie.ru Он хорош
Проблема со здоровьем - самый напрашивающийся вариант. Надо задумываться об ЭКО, если целых 15 лет никак.