непоздно для чего?? ? ведь после 30 с каждым годом мамы все больше рисков для всяких болезней у плода
всему свое время
Беременность и роды
Во сколько лет не поздно зачать ребёнка?
До 40 однозначно не поздно.
До наступления климакса:))))
интересно, как мы скажем, так и будет?
м-25-40 ж-20-30. это только первый ребенок я имею в виду. если женщина уже рожала, то может рожеть дальше сколько захочет до 45лет приблизительно))))))
что значит поздно.... глупости какие... если рано не сложилось... значит пока фертильный возраст... если очень хочется никогда не поздно
Я первый раз в жизни забеременела в 34 года. До этого Бог ни разу не давал. И даже не возникло вопроса - стара ли я рожать. И всю беременность бегала, родила сама за 6 часов здорового мальчишку-сынишку. Чего и Вам желаю!! ! :-)))
Главное что б будущие папа и мама эмоционально были подготовлены к беременности и к рождению ребёнка. Но женщинам до 45 уже не рекомендуют беременеть, а мужчина может иметь практически по всей жизни детей, но и у мужчин бывают свои минусы.
В новостях показывали женщину, которая родила первого ребенка в 73 года!
не поздно, если сами родители готовы
мои подружки-30-ки еще и первыми не обзавелись и пока никто не комплексует
а на работе дама в 43 в декрет пошла-нормально все
да 45 нормально, у моейй подруги мама родила в 45 лет.
Родила мою подругу она уже взрослая. Нечего жива здорова, и нечего выростили родители.
с 18-28 желательно первые роды