Беременность и роды

Во сколько лет поздно рожать?

Ну и ответики! Не знала, что я в 33 уже старуха! Отходила без всяких проблем! Даже токсикоза небыло! Здоровый малыш! Здоровая мама! Главно, чтоб Любовь была! Не важно чья, мужа, родителей, старших детей. Всем Удачи! И следите за здоровьем!!!
Стас И Лена Василевские
Лучший ответ
после 30 поздно рожать? ? А как же быть с теми. кто рожает и в 35 и в 40??? ну думайте люди лучше. прежде чем писать ересь. Поздно рожать когда пороха в пороховницах уже нет
Лана Кайрос
После 30. Не поздно, а опасно.
Ольга Ерофеева
Надежда Осадчая Кто это вас так напугал?)))
поздно рожать после климакса, да и то с помощью ЭКО это возможно. можно рожать в любом возрасте, но копится количество ошибок и мутаций в генах, возрастает риск заболеваний ребенка (в 25 лет рождается 1 из 4000 - ребенок с синдромом Дауна, а в 45 лет уже 1 из 12 детей)
Елена Балабас Огоооооо..
Климакс наступил - поздно. Про сложности после тридцати - смеюсь. Вторую родила в 38, гораздо легче, чем старшего сына в 26, в 40 жду еще дочку. Все индивидуально.
в 70, его ведь вырастить надо
Ну в 60 думаю уже точно поздно)))))))
Вера Назаренко
Однозначно после 30.
Юля Новикова
нет ограничений в возрасте, есть ограничение в здоровье.
Надежда Венза
на мой взгляд после 30-35 .. но многие и позже рожают
Людмила Исаева
поздно ужу в 40 лет. лучше раньше например в 16
После 45.
Когда климакс наступил!)) ) А вообще.. . Я родила в 22-нормально. А моя мама почти в 27-уже сложно было.. . Но все зависит только от организма!...
v 40 let.
Первого после 30. Второго и третьего после 35 уже поздно
Вера Павлова
Вера Назаренко Я успела, первого в 30 родила)))))))))))))
У всех по-разному! Кто-то в 40 рожает нормально, а кому-то и в 25 тяжело. Всё индивидуально
До 30 лет нормально-а вот после 30 уже тяжеловато!
Лена *****
Рожать никогда не поздно. В нашей школе учительница в первый раз вышла замуж в 40 лет и родила здорового ребёнка. Правда, случилось это уже в канаде.
Катерина Е