Беременность и роды
36 лет-поздно рожать?
Ребенок второй,1 ребенка рожала кесаревым(плохое зрение).Врачи говорят,что родить можно,но это опасно для моего здоровья!
Хорошо подумайте, посоветуйтесь с супругом и врачами
Велика вероятность передать ребёнку плохое зрение. А так - не поздно.
Лучше не надо - тяжело с проблемами в здоровье растить двоих детей...
Если Бог дал беременность, то какие могут быть рассуждения? Не поздно, рожайте, а если убьете, может пострадать и первый. Удачи. Вы еще молодая, а на дворе 21 век.
нормально!
иногда и в 25 здоровье не ах! если врачи так просто говорят из-за типо возраста - идиоты!))) ) если есть хронические болезни - наблюдайтесь у хорошего специалиста, зрение - не самое страшное, кс будет, да и всё
В 36?)))) Я второго родила в 38, а третьего в 40 - очень даже хорошо!
10 сентября я родила дочку (она второй ребенок) а мне уже 37 лет )))
так что дерзайте !!!
Самый возраст для рождения детей...
По возрасту - однозначно не поздно, сейчас спокойно и после 40 рожают. Но ведь все индивидуально, зависит от состояния Вашего здоровья. Думаю, если под постоянным присмотром хорошего врача беременность отходить, то все очень даже получится! :)
Удачи Вам! :)
Я младшую дочку родила в 33 года. Старшую родила с -9 сама (быстрые роды по "скорой", не успели подготовить операционную) . Зрение стало еще падать, и я сделала операцию на глазах. С младшей было КС из-за операции на глаза, но врачи до последнего думали, что будет лучше для меня. Сейчас дочке 3 с половиной, зрение мое стабильно
меня мама в 37 родила :)
Пройдите полное обследование!
Если дело в годах, так 36 летя не считаю предельным возрастом для рождения ребенка, при наличии желания и возможностей!
можно и даже нужно:)))
не поздно!
C Богом!!! Сделайте все чтоб стало менее опасней для здоровья и порадуйте мир новой радостью))
рожайте! не слушайте никого а только себя!!!! малыш это чудо чудесное! и если Бог дал жизнь, значит так тому и быть! сейчас м в 45 рожают! Удачи! здоровья вам и вашему малышу!
Нормально, моей маме 40 и она сейчас беременна, зрение -10, пока все в норме)
Каждому свое, сможете на ноги поставить, хватит здоровья и материальных средств, тогда конечно.
Не вздумайте делать аборт. У нас медицина современная, мы ж не в каменном веке живем. Что-такое 36 лет, вы молоды и здоровы. А если сделаете аборт, мало того, что будете жалеть, так еще точно проблем заработаете. Самое главное хотите ли вы с мужем второго ребенка, конено хотите, также сделаете кесарево
люди и в 70 рожают ничего http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/03/06/n_1338005.shtml
не поздно-рожай кесарем, я так думаю!
Ну конечно не поздно!
не поздно, самое главное, что бы было желание
не поздно
Рожать никогда не поздно
конечно не поздно!!!! умница!!!
Лучше не рисковать своим здоровьем!
нет) моей мама тоже в 36 родила, правда было кесарево, но моя сестрёнка здорова и полна жизни*