Беременность и роды

в 30 лет поздно рожать второго?

В 30 лет не поздно и первым обзавестись.
Наталья Лебедева
Лучший ответ
барышня, вы откуда??!! у нас часто в 34 первого рожают. . и второго до сорока планируют :))) а уж третий - как получится. . :)))
Kamila Beisembekova
Тю, эт не возраст))) мне 31,я пока второго не особо собюираюсь, позже))))
Инга Матвеева
вообще-то еще первого не все рожают в таком возрасте
Аlla A
Я в 32 родила. И считаю., что не поздно. В 39 третьего. А моя подруга в 40 второго ждет. Чуть-чуть уже осталось!
Юлия ***
Нормально. Я второго на "послетридцатилетний" возраст планирую.
с чего Вы взяли? нет конечно. я в 35 толкьоп ервого собираюсь рожать.
An
Anasteishen
Я в 30 первого родила))))))
.S
...lady... Stinker
Конечно поздно. И вообще - на кладбище уже пора.
Nadezda
Конечно нет! 30 самое время для 2 ребенка!
У меня тетя в 36 родила 1!
Здоровья Вам и малышу)))
моя мама в 40 второго родила. А меня в 21. Всё замечательно
самое оно!
так что вперед!!!!
Мне 31, жду второго))))
Елена Семёнова
я родила в 32 старшей 12 лет а младшей 10 мес. так что дерзайте ничего не поздно
Если так думать, то в 30 лет и жить начинать поздно (имею ввиду личную жизнь), а у каждого она своя.
есть девушки которые после 30ти рожают первого) ) канешна нет) ) самый возвраст! рожайте
я в 30 первого рожаю и раньше о беременности даже и слышать ничего не хотела. Пожила вдоволь самые сладкие года для себя, а теперь и моему бэйбику дам пожить)))
Нет не поздно .И вообще никогда не поздно если есть желание и позволяет здоровье .
я вторую родила в 35.
кума - в 43.
обе очень счастливы!
обижаешь))
нет конечно не поздно самый раз
Хаха, я вот в 31 только первого родила:))))
Нет не поздно, а чем женщина отличается от 27,28 или 55 от54,52
- рожай !!!
Катерина
Я жду первого, рожу, когда будет 32.. И я не разу не задумалась, поздно или нет! Чувствую себя нормально, токсикоза не было, и с ребенком по узи все ко (тьфу-тьфу-тьфу).. .

Кстати, я надеюсь, что мой ребенок не будет единственным в нашей семье))))
вам же не 50 лет конечно не поздно
не поздно конечно. у меня сестра первого родила в 29, а второго в 32! оба здоровые, крепкие и красивые=)
еще не поздно и первого родить!
Алёна Клюева
Если все напишут, что поздно, рожать не будешь ?
Aitoha Suranshieva
В тридцать лет нужно родить второго, если его до сих пор нет
Юлия Куимова
как это поздно? И в 50 рожают.
нет, не поздно... самое то
Mira *
Нет конечно, не поздно.
Обсолютно нормально! Удачи вам1
нет не позно. я первого в 29 родила, еще и за вторым собраюсь. так что удачи!!!!
Если Вам Ваше здоровье это позволяет, то почему поздно, самое то. Удачи!
Елена Чумак
нет не поздно
Я свою в 33 родила, через две недели исполнилось 34.
нет конечно
У меня подруга родила в 40, девочка просто прелесть
почему поздно? я в 30 встала на учет, сейчас мне 31 и 2 недели назад родила дочу. у многих еще первого нет, а вы про второго волнуетесь.
Я в 29 родила здорового малыша!!!
нет конечно, многие первого рожают в этом возрасте.
Эве Лина
можно и в 40 рожать ...почему нет...
Некоторые в 35 рожают первого, а некоторые - второго, так что в 30, я думаю не поздно. Всё зависит от вашего организма и как прошли первые роды.
Динара ***
канешно нет, и вы это знаете
нет, конечно же!
Katjusha Prikhodko
я единственный ребенок в семье-и меня в 30 лет родили... во как..
У меня одна знакомая в 41 первого родила, а вскоре и второго, оба нормальные, здоровые.
в самый раз
Моей дочке 40 и она собирается рожать второго. Это замечательно. Дети это радость.