Беременность и роды
Кто сколько по времени рожал второго ребёнка от начала схваток или излития вод?
мне прокололи пузырь, а часа через 4 я родила
с начадла до конца -8 часов. пузырь врач протыкал в конце, так и не разорвался
Отошли воды и еле успели собраться и доехать до роддома - 1ч. 45 мин. Разница у детей 12 лет.
Вторую рожала 5,5 часов от начала схваток до рождения дочки. Воды не отходили, прокололи пузырь и через 40 минут родила.
Третьего рожала 6,5 часов от начала схваток до рождения сына. Воды отошли в процессе схваток, я даже не заметила когда.
Все вместе (схватки, потуги и т. д. ) - 4 часа! Как говорится, не успела испугаться!)))
Второго рожала 9 часов после прокола пузыря. Первую - 13 часов после отхождения вод дома. Оба раза - примерно 6 часов после начала внутривенной стимуляции.
около двух часов.
8 часов
Воды отошли сами в 5.30 утра, родила в 12.45 дня. Своих схваток не было, с 8.30 стимулировали окситоцином.
Разница между родами 1,5год всего 1,5 часа.
еле ощутимые схватки начались в 6 вечера.. . прокололи пузырь часов в 9 вечера и ровно в 23 00 мы родились!! ! второй.
В пятницу утром в 7-30 начались схватки. Родила в 10-45 в субботу. С детем все ок. Я - жутко устала и обессилила. Но довольнаяяяяяя!!!!
мне прокололи пузырь и через 2 часа я родила.
14 часов