Беременность и роды

Стоит ли в наше время рожать второго ребенка или все таки переждать кризис

Кризис пережидать долго, если есть осознанное желание, то, конечно же, рожать. А малыш будет источником радости и любви
Silvia Stanilescu
Лучший ответ
Всех кризисов не переждать, вы же в России живете. Я что первого под кризис подгадала, что второго)))
Неизвестно, когда это все закончится и как будет дальше.. . я родила перед кризисом. Ничего, справляемся, чего и Вам желаем!
Однозначно стоит!!!! В России "вечный кризис": то военный, то Сталинские репрессии, то перестройка, НО.... МЫ ТО ЖИВЁМ!!!! Так что текущий кризис не должен быть нам помехой :)
Олеся Муратова
Пережидать можно вечность, а детей не стоит откладывать - это самое лучшее что может быть!! ! Будут дети и кризиса не заметите!!!
Лучших времен не бывает, всегда есть сложности. Надо просто вспомнить - ваше здоровье со временем лучше не станет, да и сил поднимать дитятко тоже больше не станет, так чего откладывать-то? ? У меня дочь 18 лет, и сын 4, а муж поет о третьем))) . И мы не олигархи))))))))))))
даже лучше в кризис рожать :) моя мама младшую сестру родила в 91 году - уж тогда всем кризисам кризис был и мыло по талонам. . так что вы думаете, я помню все тяготы того времени, хотя еще школьницей была, а мама - НЕТ! Она была занята малышкой и кризис как-то прошел мимо ее внимания, несмотря на постоянные материальные трудности, дефицит самых необходимых товаров и т. д. :)))
Это же Россия - здесь кризис постоянное явление. Если ждать когда все кризисы закончатся, то потом уже второго и не надо будет. Дети - наше будущее несмотря на кризис. Дерзайте.
Венера Ортман
я рожаю и не жду
Юлия Турченко
Конечно рожай, у меня лично двое одной 2года 4месяца, а второй 4 месяца. И нечего страшного, еще и учиться успеваю.
Я очень хочу 2-их) ) так им интереснее! ! Не представляю как бы мне скучно было без сестры! А по поводу кризиса - он же не вечный) Потом дети вырастают и помогают родителям!
Амина Primberdieva
Сейчас самое время!! ! :) Пока ребенок родится, кризис и пройдет!! ! :)
Конечно рожать. Неизвестно ведь: седня кризис, завтра война.. . Чего ждать?
Конечно рожайте. Если матер состояние позволяет. Желаю вам и вашим детям крепкого здоровья.
Кризис не помеха, сам с братом родился в трудные 90!
Стоит, дети наше будущее, а кризис пройдет.
Ann Gulyaeva