Беременность и роды
Кто готов в наше время на второго ребенка?
Я в 2009 году родила вторую.. доченьку. А первый сынок у меня.
многие готовы у меня уже двое
ну я допустим) жду второго) ) а причем тут время? моя прабабка в страшные годы после революции 4-х родила и подняла всех хоть мужа и расстреляли как врага народа....
полно народу с двумя детьми. Мы троих родили, живем да радуемся.
Сейчас нет, сыну всего год. Но думаю что через пару лет буду готова
Одинокие матери готовы и на второго и на третьего.. так и до десятки доходит. И это не издевка и не шутка.
В какое "наше время"? Я не готова морально, дело не во времени.
А почему нет?
я готова на третьего причем с рождения первого))
"Всегда готов! ",сказала я и поехала в роддом за вторым сыном.
У мну двое. Я бы и третьего родила. Но увы.. . здоровье подкачало ;)
я готова на второго и уже в процессе так сказать...
А зачем???
А что такого во втором ребенке в наше время?) ) Или это уже считается многодетная мать...
У меня уже двое и хотим еще и третьего. А что значит в наше время? Что раньше времена были лучше?
Валентина Меньшикова (Павловская)
Да нет! Времена всегда одинаковы. Просто страшнова то. А как тянуть, положения финансовое шаткое. Сегодня есть,а завтра....
Уважаемая, у меня в октябре родилась прекрасная дочка, между прочим третий ребенок! А вы а втором, говорите))
Валентина Меньшикова (Павловская)
Я вас искренни поздравляю. Просто страшно то как то,решится на второго. А про третьего совсем замолчу.
а что такое в "нашем времни"? война? репрессии? распад страны? бандиты бесчинствуют? все это было как раз от настоящего момента в прошлое лет на 100 точно. по вашему огда в России должны все вымереть. не поняла я вас. Как раз сейчас - живи и радуйся
До второго остались считаные дни! Здесь помоему не готовность нужна а любовь к деткам. И как тут написала девушка что многие на 3го идут потому что президент замлю обещал, это не так, этот кусок точно не стоит того что бы рожать 3го только из за этого! Даже если все эти поощрения на второго и третьего ребенка отменят все равно будут и вторые и третьи детки а может и больше. Рожают прежде всего для себя! А не из за мат. ценностей, тем более из за этих копеек.
Странный вопрос... Кому надо, тот и готов!
Я! хотя второму только 5месяцев, а первой 3года!!!
У нас двое погодки были, а щаз мы и на третьего готовы.... думаем, решаем, сподобимся надеюсь.... из СССР мы.... не продуманные из 21-ого.... лохи" мы:))))))))))))))))
многие..., а теперь и на третьего, наверно не единицы, кусок земли президент обещал же...
Я согласна вот тока подрастет первый
уже двое
почему это одинокие матери только готовы? Я например жду второго, я замужем уже как 10 лет))))