Беременность и роды
Как вы считаете, сколько в наше время нужно иметь детей? (при среднем достатке)
Понятие растяжимое, смотря у кого какие амбиции, некоторые при среднем достатке не только своих содержат, но еще и усыновляют. Это не от достатка зависит, а от широты душевной. И что значит нужно? Для кого нужно? Если для повышения рождаемости, то не менее 3х. А для себя и одного можно. А для исполнения воли божьей и 10 можно. В общем ответ на этот вопрос для каждого свой.
Маргарита Давыдова
маленькая ремарка - те кто усыновляют, имеют денежный приработок!
одного)
Столько, на сколько желания, сил и здоровья хватит. Для меня лично этот потолок - 3 ребёнка.
одного при среднем .
В любое время - трое
Двоих точно. Один не ребенок.
При любом от 0 до 1
Двоих минимум.
До начало одного, а там как время покажет и здоровье, силы ...
при среднем -1
Столько, скольких сможешь прокормить и дать образование.
Сколько чувствует мать
а зачем они нужны первое время орать будут придется менять подгузники потом школа вас будут
вызывать далее еще что нить свяжется с плохой компанией а вообще я пошутил 2 детей самое нормальное
средний насколько? я знаю людей, которые получают 13 тыс руб, ну и алименты тыщ 5-7. и считают себя богатыми
для меня средний класс -квартира 4-5 комнат, или дом столько же. у каждого машины. возможность нанять няню. учителей. если так, то сколько угодно. у миллионеров по 3 минимум детей.
если на зп живут. для нашего города 20 тыс хорошая зп. то 1.
2-выше крыши
мне двое нужны
троих минимум
1-2
Не больше 2!
1-2)
2-3 это вполне норма
1-2 ребёнка
2 ребёнка, не больше.
Одного любимого или любимую)
ни одного.
Кто-то только с рождением ребёнка скидывает розовые очочки и начинает активно шевелить "булками",дабы обеспечить своё чадо..)... Средний достаток сегодняшнего дня, у таких Родителей довольно-таки быстро растёт... Так что дело не в кол-ве детей, а в осознанности Родителя.. Неосознанным вообще лучше не рожать. Ни одного. Ни в какое время. Ни при каком достатке.