Беременность и роды
сколько нужно иметь детей?
сколько сможешь прокормить, одеть и выучить
главное, чтоб они были.
У меня двое, думаю хватит
столько, сколько можете себе позволить
Не больше одного.
если у пары двое детей то это означает что после себя они ни чего не принисут этому миру, т. к. они как бы заменят своих родителей когда те умрут, отсюда вывод что надо иметь минимут 4 детей двое заменят родителей и еще на двое людей на планете станет больше :)
Мила Милая
а нужно ли больше людей на планете? места всем не хватит)))
сколько хочешь, столько и имей....
минимум 12!!! и для счастья больше ничего не надо!!
я вот хочу двух... пока один... и вот думаю, стоит ли второго заводить, хотя очень хочется.
Сколько желаете! При чем здесь слово "нужно"!
минимум троих! хотя тяжело!
Я считаю, что в идеале нужно иметь двоих детей (желательно мальчика и девочку) .
PS. Для меня вообще идеально - родить двойняшек!
Сколько нужно иметь детей? -нисколько!!!! а рожать и любить СКОЛЬКО ХОТИТЕ!! ! удачи
Сколько Бог даст!
если здоровье позволяет то чем больше тем лучше но желательно чтоб отец тоже был у всех один
На сколький хватит денег и любви.
кому сколько надо, тому столько и нужно
а самой понять это не реально, да?
нижний предел не менее одного а верхний не ограниченно у меня было 4 я очень гордился но 2 погибли то хоть двое остались, ни кого не слушай не зря есть пожелание "детишек побольше"