Беременность и роды

сколько нужно иметь детей?

Olya Biserova
сколько сможешь прокормить, одеть и выучить
Татьяна Кузнецова
Лучший ответ
главное, чтоб они были.
У меня двое, думаю хватит
столько, сколько можете себе позволить
Не больше одного.
если у пары двое детей то это означает что после себя они ни чего не принисут этому миру, т. к. они как бы заменят своих родителей когда те умрут, отсюда вывод что надо иметь минимут 4 детей двое заменят родителей и еще на двое людей на планете станет больше :)
Мила Милая а нужно ли больше людей на планете? места всем не хватит)))
сколько хочешь, столько и имей....
минимум 12!!! и для счастья больше ничего не надо!!
я вот хочу двух... пока один... и вот думаю, стоит ли второго заводить, хотя очень хочется.
Zada Dzhumabayeva
Сколько желаете! При чем здесь слово "нужно"!
Black-Angel Of-Hell
минимум троих! хотя тяжело!
Я считаю, что в идеале нужно иметь двоих детей (желательно мальчика и девочку) .
PS. Для меня вообще идеально - родить двойняшек!
Сколько нужно иметь детей? -нисколько!!!! а рожать и любить СКОЛЬКО ХОТИТЕ!! ! удачи
Сколько Бог даст!
Cholpona Mamyrova
если здоровье позволяет то чем больше тем лучше но желательно чтоб отец тоже был у всех один
На сколький хватит денег и любви.
кому сколько надо, тому столько и нужно
а самой понять это не реально, да?
Galina Krapivenko
нижний предел не менее одного а верхний не ограниченно у меня было 4 я очень гордился но 2 погибли то хоть двое остались, ни кого не слушай не зря есть пожелание "детишек побольше"