Беременность и роды
Сколько в идеале нужно иметь детей? Одного или двух?
Некоторым для идеала - 13 детей.
У меня двое разнополых детей и мне достаточно. К тому же, чтобы рожать кучу детей, нужно здоровье, финансовая база, моральная база и так далее.
Трех) А лучше четырех) А пятерых- совсем идеально)))
в идеале - 4
скольких сможешь вырастить здоровыми. выучить.. столько и дела и чтобы помощи н7е клянчила на бедность.. незачем плодить нищету и калек.. мое мнение по жизни..
Карлыгаш Сатмагамбетова
а по моему - "плодить нищету" - это заблуждение... много знаменитых и хорошо зарабатывающих детей родились в бедных семьях... дайте человеку жизнь - а на неё он потом заработает))
Для меня - трое - отлично.
Для меня - троих. Для Вас - не знаю.
Для меня двух предостаточно..
для меня два вполне идеал
хотя бы пятерых
Мне вполне хватает сына одного. Но муж ещё хочет одного ребёнка. Может и уговорит меня лет через 6
для меня - трое
у каждой семьи свой идеал, для нас 3 деток:)
Два лучше)
Здорово когда близнецы
Здорово когда близнецы
Не меньше двух
три. один за маму, второй за папу, а третий-это уже демография
Идеально все-таки два ребенка. Хотя можно и больше, но это по возможности. . А если один ребенок в семье, ему скучно. И к тому же, говорят, это способствует развитию эгоизма.
нм одного, чтобы жить для себя, а не существовать для другого. вы вообще в курсе, что через 60 лет, если люди не перестанут плодиться с такой скоростью, их будет так много, что наступит экологический и социальный пиздец?
Оксана Ефимова
Придурок чтоли? Раньше вообще рожали по 10 детей, и не было ни какого пиздеца.
А если ты будешь жить только для себя, то однажды ты один и останешься. Никто к тебе не прийдет. Знаю я таких эгоистов
А если ты будешь жить только для себя, то однажды ты один и останешься. Никто к тебе не прийдет. Знаю я таких эгоистов
идеал идеалу рознь. Для меня идеал - четверо, для кого-то и одного много...
двух-мальчика и девочку, и будет в семье гармония. если хочешь больше детей, никто не запрещает...
5
2 минимум. это немаловажный фактор воспитания вашего первого ребенка. да и дети - это нереально круто))
У каждого свой идеал, не так ли? с:
Кому то идеально с одним ребенком, кому то с двоими, ну а кому то хочется большую многодетную семью)
Кому то идеально с одним ребенком, кому то с двоими, ну а кому то хочется большую многодетную семью)
Неживой, это адресовано тебе, многие не могут и одного родить ребенка, и смертность среди детей большая, так что этого пиздеца не будет, я радаюсь что получилась малышка, живая и здоровая
Похожие вопросы
- Сколько нужно иметь детей для полного счастья?
- сколько в идеале нужно кормить грудью????
- сколько нужно иметь детей?
- Как вы считаете, сколько в наше время нужно иметь детей? (при среднем достатке)
- Сколько бы вам хотелось иметь детей и какого пола? Почему именно так? А сколько у вас уже есть детей и какого пола?
- сколько у вас детей и сколько вы бы хотели иметь детей?
- Много детей - это сколько? Сколько вы бы хотели иметь детей в своей семье и почему?
- а сколько вы хотели бы иметь детей?и сколько у вас их уже есть?
- Сколько бы вы хотели иметь детей в наше время? А сколько их у вас сейчас?
- сколько вы бы хотели иметь детей и сколько у вас их есть?