Беременность и роды

Сколько в идеале нужно иметь детей? Одного или двух?

Некоторым для идеала - 13 детей.
Татьяна Лаврова
Лучший ответ
У меня двое разнополых детей и мне достаточно. К тому же, чтобы рожать кучу детей, нужно здоровье, финансовая база, моральная база и так далее.
Юлия Похилько
Трех) А лучше четырех) А пятерых- совсем идеально)))
в идеале - 4
скольких сможешь вырастить здоровыми. выучить.. столько и дела и чтобы помощи н7е клянчила на бедность.. незачем плодить нищету и калек.. мое мнение по жизни..
Карлыгаш Сатмагамбетова а по моему - "плодить нищету" - это заблуждение... много знаменитых и хорошо зарабатывающих детей родились в бедных семьях... дайте человеку жизнь - а на неё он потом заработает))
Для меня - трое - отлично.
Для меня - троих. Для Вас - не знаю.
Анна
Для меня двух предостаточно..
для меня два вполне идеал
Вера Галичева
хотя бы пятерых
Munara Toktomushova
Мне вполне хватает сына одного. Но муж ещё хочет одного ребёнка. Может и уговорит меня лет через 6
для меня - трое
у каждой семьи свой идеал, для нас 3 деток:)
Ninell Av
Два лучше)
Здорово когда близнецы
Оксана Ефимова
Не меньше двух
Svetla Sidorova
три. один за маму, второй за папу, а третий-это уже демография
Эра Фадеева
Идеально все-таки два ребенка. Хотя можно и больше, но это по возможности. . А если один ребенок в семье, ему скучно. И к тому же, говорят, это способствует развитию эгоизма.
нм одного, чтобы жить для себя, а не существовать для другого. вы вообще в курсе, что через 60 лет, если люди не перестанут плодиться с такой скоростью, их будет так много, что наступит экологический и социальный пиздец?
Ольга Шелег
Оксана Ефимова Придурок чтоли? Раньше вообще рожали по 10 детей, и не было ни какого пиздеца.
А если ты будешь жить только для себя, то однажды ты один и останешься. Никто к тебе не прийдет. Знаю я таких эгоистов
идеал идеалу рознь. Для меня идеал - четверо, для кого-то и одного много...
двух-мальчика и девочку, и будет в семье гармония. если хочешь больше детей, никто не запрещает...
[S
[Your Soul]
Светлана ***
2 минимум. это немаловажный фактор воспитания вашего первого ребенка. да и дети - это нереально круто))
Kseniya Peknova
У каждого свой идеал, не так ли? с:
Кому то идеально с одним ребенком, кому то с двоими, ну а кому то хочется большую многодетную семью)
Неживой, это адресовано тебе, многие не могут и одного родить ребенка, и смертность среди детей большая, так что этого пиздеца не будет, я радаюсь что получилась малышка, живая и здоровая