6 часов )
Достаточно быстро пролетело время, схватки были не очень-то ощутимые))
Беременность и роды
Сколько по времени были в родах? от начала схваток и до.... рождения ребенка?
8 часов... второй раз 4 часа.
5 часов 25 минут)
Врачи засчитали что 3 часа)))
10 часов, в итоге к\с
Анастасия Шостак Голубцова
Лиля почему кс?
От начала схваток - двое суток. От прокола пузыря, после которого схватки стали нарастать и родовая деятельность запустилась нормально, - 11часов примерно.
с 7 вечера начал ныть живот в 5,20 утра родила.
с первым - 5 часов, со вторым - 4 часа, но нас стимулировали
Схватки начались в четверг вечером в 11 часов. Родила в субботу в 5 утра. Итог - 30 часов.
Olga Schneider
ого
Анастасия Шостак Голубцова
долго чего-то малыш собирался)
больше 20 часов 0_о
Со старшим-6часов
С младшим -7часов
5числа поставили палочки ламинария начал ныть живот все ночь не спала, на следующий день утром когда снимали раскрытия не было а днем уже начались схватки нормальные такие в 22.00 прокололи пузырь и родила 7ого в 00.47....
4,5 часа.... Всего. Роды - первые.
С первым 8,5 часов, со вторым 4 часа))
11.5 часов, при том что схватки начались с прокола пузыря.
Последние роды
длились от начала и до конца
ровно 8 часов,
у меня это самые долгие роды,
для меня это очень долго...
длились от начала и до конца
ровно 8 часов,
у меня это самые долгие роды,
для меня это очень долго...
схватки начались в 5 утра, родила в 10 вечера
10 часов в общем.
В 3 утра начались слабенькие схватки, в 11 вечера родила. И того 20 часов. Но ощутимые схватки были часов 16. Все хорошо, ничего страшного.
11 с половиной часов)
с двух до 5:20. спасибо касторке!
Жанна Лопина
почему касторке?)))
мне кололи вызывающие, ночью начались схватки.. . а видимо не хотели возится со мной и приглушили.. . про мучилась всю ночь так и не спала.
потом в 7 утра опять обкололи к 14.00 часам уже схватки были хорошие. а родила только в 23.00
12 часов - с обоими детьми.
1 раз 5 часов, 2 раз 15 часов.
У каждого индивидуально. Бывает вообще без схваток, просто воды отходят, бывает сутки мучаются
В 6 схватки начались, в 9.30 родила, итого 3.5 часа
10,5 часов.
5 часов, но я даже не заметила, оч быстро пролетело время, я думала часа 2-3 прошло, а оказалось 5)))
1. 8 ч 40 мин
2. 2 ч 16 минут
4 часа. первые роды, рожала сама. двойня
20 часов
7 часов
4,5 часа! Естесственные роды первые!
А что даёт такой опрос женщине?
17.5 часов ...это жеесть
С первым 7 часов, со второй-6.
с каждым ребенком по 6 часов
меньше четырех часов, скоро второго рожать, вот боюсь вдруг еще быстее разрожусь, до роддома бы доехать
Почти 8 часов. 7 часов 45 минут.
Самой рано рожать, но меня мама за 20-25 минут родила :)
Так-с.... в 8 30 проткнули пузырь, в 12 40 родила= 4 ч. 10 мин
первые-7 часов, вторые хрен поймешь, вроде 3 часа, но если считать схватки слабые, то дохрена
первый - 8 часов
вообще так то незнаю) ) проснулась в 5:40 уже от сильных схваток вызвала скорую, в 6 была уже в роддоме открытие 5 см. тоесть до этого значит схватки были слабые но я их прото не чувствовала) ) родила в 9:40)) 4 часа) ) первые роды))
начал ныть живот часов 8 вечера. Совсем слабые схватки, почти безболезненные были до 3 ночи. В 3 прокололи пузырь, начались сильные схватки и в 6-50 я родила.
я лежала в роддоме ребенок начал активничать с обеда, в смотровую пошла после 20, а родила в 23-29 :) схваток практически не было
что с первым, что со вторым по 4-ре часа.