Беременность и роды

а у вас в день родов, до начала схваток ребёнок пинался сильно? или затишье было?

Люба Будковая
не наю, не рожала ещё
Люба С.
Лучший ответ
Люба Будковая даааааааааааааааааааа=)))))
У нас затишья никогда не было, билась до последнего.
бушевал...
Светлана **
И во вемя схваток брыкался.... видимо в "домике" ему больше нравилось)))
Ольга Князева
какое затишье. я до кресла лежала в предродовом уже на апарате . синхроность схваток смотрели.
как схватка так 195-210 ударов.
между схваток 145..так ворочилась пробараясь вниз.
Vera Savina
нет, с утра когда схватки только начались один раз толкнула и все, полное затишье
дочь стучала все время и я думала - два дня у меня еще есть, а оказывается, схватки были всю ночь и родила утром.
Юля Ардеева
у нас затишье....
Яна Тарика
пинался даже во время схваток не хотел с мамкиного ужежищи выходить!
Айна Чаукова
у меня тишина была: ночью по 2 ч лежала на ктг никак ребеночка найти не могли))) И ГДЕ ОНА ТАМ ПРЯТАЛАСЬ ВЕДЬ 4 КГ БЫЛА
***** ******* небось вещички собирала)))))))))))))))))))))))))
не заметила различия! так как обычно! мне только плохо было температура 38 поднялась
Татьяна Янчук
Да. пинался.
да нет не особо, притихши сидела.
лично у меня (мама Ули) пропало серцебиение и врачи экстренно решили делать операцию-кесарево+ у меня еще сильная была оттечность!!!! и на 8 месяце... вытащили Ульку, но ей делали массаж сердца... говорят.... Хотя и супруг так потом рассказывал, а закричала она минут через 15...
Анна Дурегина
У меня 2 сына и оба вели себя очень активно, и во время схваток, и когда рожала.
и до и во время родов.
Было тихо, наверно он и она ( их у меня двое) готовились увидеть этот мир.
Крис ***
У всех по разному. У меня 2 беременности было и оба как обычно себя вели
затишье перед бурей