Беременность и роды

сколько по времени длились у вас РЕАЛЬНО БОЛЮЧИЕ схватки?

Реально болючие 30 минут) Остально так себе
Юлия Кокуркина
Лучший ответ
РЕАЛЬНО БОЛЮЧИЕ - часа полтора...
при первых родах у меня были болючие потуги - 2 часа. а вот во вторые - болючие схватки сразу как поставили окситоцин - всего 6 часов, а вот потуги не больно совсем
Мария Киреенко
часа 1.5-2, потом уже надоедает, что спать хочется...
Часов 5 были ацццкие....
Прямо очень сильные боли у меня были часа 3 когда была на столе были сильной уже не было....
Весь процесс родов занял 4 час, стимуляция, 4 часа- одна безумно-болезненная схватка. Потуги оказались раем!)
часа 2-3. в промежутках то вообще отлично. но были моменты когда одна на другую накладывалась схватка.... тогда хреново конечно было....
часа 4
Мария Реус
24 часа.
Марина Жаркова
примерно 5 часов
Kim Possible (Грумер)
5 часов
Zhazira Seilzhan
2 часа 40 мин
примерно часа 4
Полтора часа...
Маша Гусева
4 дня в палате подыхала лежала - на выходные пришлось.
ненавижу врачей.
Часа полтора где-то... уже было невыносимо. , потому что промежутка между схватками практически не было.
РЕАЛЬНО болючие часа 3
6 часов
A S
У меня были два часа, если бы не эпидуралка думаю намного больше...
В(
Варя (*_*)
7 часов
5 часов
Aiz Mukhtarovna
первые роды - всего 10 часов, болючих часов 6. вторае роды - всего3,5 часа - болючих 1,5.
В 8 утра прокололи пузырь. В 12:32 экстренно прокесарили.
часов 6-7 где то. Реально не продохнуть было после того как пузырь проткнули. После этого часа через 2-3 родила. Точнее уже не помню
часа два реально болючие если считать.
в первые роды 3 с половиной часа, а во второй раз раз когда ржать пошла 40 минут.