Беременность и роды

Если съесть шашлык, то сколько часов нельзя кормить грудью? через сколько часов молоко станет пригодным?

Всегда пригодный
Камила Нурболаткызы
Лучший ответ
шашлык-то тут каким местом вредный? Мясо и мясо))
Это же не спиртное, не яды и не наркотики же.
вы, простите, из чего его жарите, что после него нельзя титькой кормить?
***екатерина*** * Сам факт того, что он жареный и пропах дымом
Вы шашлык стрихнином приправляете?

Шашлык на пригодность моего молока не влияет.
Ирина Левина
А что с шашлыком не так, что надо прирывать кормление? Обычное мясо.
Покрутите у виска тому, кто вам такое сказал )))
обычное мясо.
***екатерина*** * Жареное со специями и запахом дыма
Одна моя знакомая в прошлом, когда не было принято детей держать на ГВ до трёх лет, своей шестимесячной дочке давала собственно шашлык мусолить. Здоровая девочка выросла однако!)
Марина Попова
Можно одновременно кормить грудью и кушать шашлык.
жесть! ребенок подрастет научит уму-разуму!
Олеся *******
Малышу исполнилось 2 месяца?! Вы можете начинать потихоньку вводить новые продукты... В том числе и шашлык... Только очень маленькими порциями и желательно после основной еды...
Не уверена - не ешь, ни мясо, ни соусы к нему, зато точно будешь знать, что у ребёнка и с животиком, и со стулом всё будет в порядке.
Негодное молоко от шашлыка? Чудеса.
Думаю шашлык уж точно не является показанием, для того чтобы прекращать ребенка кормить грудью! Просто не добовляйте в него слишком много специй и все.
Таня Нейвирт
Шашлыки разные бывают... есть шашлык с большим количеством специй, кетчупом или очень зажаренный (не прожаренный), лично я бы не стала есть! Особенно если малыш совсем маленький, а если шашлык нежный и т. д., то почему нет) А вот выжидать какое-то время, не стоит таким заниматься, лактация может нарушиться
все можно даже нужно